Зажим для денег Poshete искусственная кожа 848-1002

Производитель: Poshete
Модель: 848-1002
Код производителя: 848-1002-BLK
Тип товара: Портмоне, кошельки, визитницы
ID: 10705046
Добавлено: 18.07.2022
Описание
Зажим для денег Poshete чёрного цвета, выполнен из искусственной кожи. Внутри по центру металлический зажим, справа накладной карман без застёжки, подходит для пластиковых карт. Снаружи карман на молнии для монет. Зажим складывается пополам, раскрывается книжкой, без застёжки.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Зажим для денег Poshete искусственная кожа 848-1002»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 960 р. до 1490 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Cистемное название | Зажим Poshete black и.к муж_Y |
| Аудитория | мужская |
| Бренд | Poshete |
| Вид закрытия | Нет |
| Длина | 11.5 см |
| Доп.материал | искусственная кожа |
| Категория | Зажим для денег |
| Кол-во сложений /отделений | 1 сложение и монетница |
| Материал | искусственная кожа |
| Название расцветки | черный |
| Отделение для монет | есть |
| Пол | Мужской |
| Страна производства | КНР |
| Тип | зажим для денег |
| Толщина | 2 см |
| Цвет | черный |
| Целевая аудитория | Взрослый |
| Ширина | 8.2 см |
Где купить
Последняя известная цена от 960 руб до 1490 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Империя Сумок | 1490 | 01.06.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


