Зажим для денег Poshete натуральная кожа 852-265-35K

Производитель: Poshete
Модель: 852-265-35K
Код производителя: 852-265-35K-BLK
Тип товара: Портмоне, кошельки, визитницы
ID: 10704995
Добавлено: 18.07.2022
Описание
Классический зажим для денег Poshete из натуральной фактурной кожи, выполнен в чёрном цвете и украшен золотистым металлическим шильдиком с логотипом бренда. Зажим находится по центру, а слева и справа по три кармашка для карточек или визиток.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Зажим для денег Poshete натуральная кожа 852-265-35K»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 2610 р. до 4390 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Cистемное название | Зажим для денег Poshete black кожа_Y |
| Аудитория | унисекс |
| Бренд | Poshete |
| Вид закрытия | Нет |
| Длина | 11.6 см |
| Доп.материал | натуральная кожа |
| Категория | Зажим для денег |
| Кол-во сложений /отделений | 1 сложение |
| Материал | натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Страна производства | КНР |
| Тип | зажим для денег |
| Толщина | 1.5 см |
| Цвет | черный |
| Целевая аудитория | Взрослый |
| Ширина | 8.4 см |
Где купить
Последняя известная цена от 2610 руб до 4390 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Империя Сумок | 4390 | 01.06.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


