Обложка для автодокументов Poshete натуральная кожа 604-032

Производитель: Poshete
Модель: 604-032
Код производителя: 604-032LF-BLK
Тип товара: Портмоне, кошельки, визитницы
ID: 10704876
Добавлено: 18.07.2022
Описание
Классическая обложка для автодокументов от бренда Poshete. Аксессуар черного цвета из натуральной мягкой кожи. Внутри несколько разноразмерных отделений для документов.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Обложка для автодокументов Poshete натуральная кожа 604-032»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 0 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 795 р. до 795 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Cистемное название | Обложка д/авто Poshete black кожа |
| Аудитория | мужская |
| Бренд | Poshete |
| Вид закрытия | Нет |
| Длина | 13.5 см |
| Доп.материал | Флотер |
| Категория | Обложка для автодокументов |
| Материал | натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Страна производства | Россия |
| Тип | обложка для автодокументов |
| Толщина | 0.5 см |
| Цвет | черный |
| Целевая аудитория | Взрослый |
| Ширина | 10 см |
Где купить
Последняя известная цена от 795 руб до 795 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


