Бумажник Для паспорта Francesco Molinary натуральная кожа 678-1552-8B

Производитель: Francesco Molinary
Модель: 678-1552-8B
Код производителя: 678-1552-8B-BLK
Тип товара: Портмоне, кошельки, визитницы
ID: 10704701
Добавлено: 18.07.2022
Описание
Бумажник для автодокументов от торговой марки Francesco Molinary выполнен из натуральной мягкой кожи черного цвета. Застегивается хлястиком на кнопку. Раскрывается книжкой, имеет 2 сложения. Внутри: откидная перегородка с карманами для карт и прозрачными клапанами на развороте для документов; фиксируется кнопкой; карманы для карт, карман на молнии, карман-окошко, карман для монет с клапаном на кнопке, отделение для купюр с карманом для карт.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Бумажник Для паспорта Francesco Molinary натуральная кожа 678-1552-8B»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 6480 р. до 9990 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Cистемное название | Бумажник F.Molinary blk кожа муж авто_Y |
| Аудитория | мужская |
| Бренд | Francesco Molinary |
| Вид закрытия | Хлястик на кнопке |
| Длина | 13.5 см |
| Доп.материал | натуральная кожа |
| Категория | Бумажник |
| Кол-во сложений /отделений | 1 сложение и монетница |
| Материал | натуральная кожа |
| Особенности | Для паспорта |
| Отделение для монет | есть |
| Пол | Мужской |
| Страна производства | КНР |
| Тип | портмоне |
| Толщина | 2 см |
| Цвет | черный |
| Целевая аудитория | Взрослый |
| Ширина | 11 см |
Где купить
Последняя известная цена от 6480 руб до 9990 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Империя Сумок | 9990 | 01.06.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


