Кошелек Poshete натуральная кожа 604-096

Производитель: Poshete
Модель: 604-096
Код производителя: 604-096LS-BLK
Тип товара: Портмоне, кошельки, визитницы
ID: 10704645
Добавлено: 18.07.2022
Описание
Небольшой стильный кошелечек от бренда Poshete выполнен из натуральной мягкой кожи классического черного цвета. Внутри два отделения для купюр, снаружи карман для монет на кнопке. Аксессуар с застежкой на кнопку.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Кошелек Poshete натуральная кожа 604-096»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 1640 р. до 2790 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Cистемное название | Кошелек Poshete black кожа жен |
| Аудитория | мужская |
| Бренд | Poshete |
| Вид закрытия | Кнопка |
| Длина | 9.5 см |
| Доп.материал | натуральная кожа |
| Категория | Кошелек |
| Кол-во сложений /отделений | 1 сложение и монетница |
| Материал | натуральная кожа |
| Отделение для монет | есть |
| Пол | Женский |
| Размер | S |
| Страна производства | Россия |
| Тип | портмоне |
| Толщина | 1.5 см |
| Цвет | черный |
| Целевая аудитория | Взрослый |
| Ширина | 9.5 см |
Где купить
Последняя известная цена от 1640 руб до 2790 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Империя Сумок | 2790 | 01.06.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


