Светильник настенный Covali WL-58847
57920
Производитель: Covali
Модель: WL-58847
EAN: 4631149076876
Тип товара: Светильник настенный
ID: 10685736
Добавлено: 15.07.2022
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Светильник настенный Covali WL-58847»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 6 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Santehnika-room. По цене от 57920 р. до 57920 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Santehnika-room. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | WL-58847 |
| Бренд | Covali |
| Вес брутто, кг | 6.5 |
| Вес нетто | 5.300 |
| Вид крепления | накладной |
| Вид рассеивателя | Декоративный |
| Виды материалов | Латунь |
| Влагозащищенность | IP54 |
| Возможность подключения диммера | нет |
| Выключатель | нет |
| Высота упаковки, см | 50 |
| Высота/длина | 520.000 |
| Высота | 520 мм |
| Габариты без упаковки | 1070х520 |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Датчик движения | нет |
| Датчик освещенности | нет |
| Диаметр, мм | 450 |
| Длина изделия, мм | 900 |
| Длина упаковки, см | 100 |
| Длина, мм | 900 |
| Длина | 90см |
| Защита от пыли и влаги | IP54 |
| Каталог | Уличные настенные |
| Количество в упаковке, шт. | 1 |
| Количество ламп | 1 |
| Коллекция | 5884 |
| Лампа в комплекте | нет |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Материал арматуры | Латунь |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал плафона | латунь |
| Место установки | На стену |
| Мощность лампы, W | 40 |
| Мощность лампы | 40Вт |
| Мощность общая | 40 W |
| Мощность светильника | 40.000 |
| Направление плафонов | Вниз |
| Направление света | рассеянный свет |
| Напряжение питания | 220 |
| Напряжение, V | 220 |
| Напряжение | 220 V |
| Общая мощность, W | 40 |
| Питание | сеть |
| Поворотные лампы | нет |
| Поворотный | Нет |
| Провод | провод без вилки |
| Раздел | Уличное освещение |
| Степень защиты ip | 54 |
| Степень защиты | IP54 |
| Стиль | Лофт |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Индия |
| Страна происхождения | Россия |
| Тип ламп | накаливания |
| Тип лампочки (основной) | Накаливания |
| Тип лампы | светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип | садовый светильник |
| Форма плафона | Без плафона |
| Форма рассеивателя | Без плафона |
| Форма | овал |
| Цвет арматуры | Серебро |
| Цвет корпуса | латунь |
| Цвет плафона | латунь |
| Цвет производителя | серебристый |
| Цвет | Серебро |
| Цоколь | E27 |
| Ширина изделия, мм | 170 |
| Ширина изделия | 1070.000 |
| Ширина упаковки, см | 30 |
| Ширина, мм | 170 |
| Ширина/диаметр | 450 мм |
| Ширина | 17см |
| высота | 520 |
| длина | 1070 |
| количество ламп | 1 |
| коллекция | 5884 |
| материал арматуры | латунь |
| материал плафона | стекло |
| мощность лампы | 40 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| степень защиты ip | 54 |
| стиль | лофт |
| тип лампы | накаливания или LED |
| тип цоколя | E27 |
| цвет арматуры | серый |
| цвет плафона | прозрачный |
| ширина/диаметр | 450 |
Где купить (1)
Цена от 57920 руб до 57920 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Светильники Covali
Светильники с ценой 46336-69504 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santehnika-room 5/5 | 57920 Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 57920 Промокоды на скидку | обновлено 03.03.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 57920 | 15.09.2024 |
| ВсеИнструменты | 57978 | 31.10.2025 |
| ВамСвет | 57920 | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 72400 | 24.07.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Светильник настенный Covali WL-58847» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Santehnika-room, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Светильники Covali
Категория 46336 р. - 69504 р.



