Светильник настенный Covali WL-59951
от 50000 до 60000
Производитель: Covali
Модель: WL-59951
EAN: 4631149076432
Тип товара: Светильник настенный
ID: 10685326
Добавлено: 15.07.2022
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Светильник настенный Covali WL-59951»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. На сегодняшний день доступен в 2 магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room. По цене от 50000 р. до 60000 р., средняя цена составляет 55000 р., а самая низкая цена в магазине Santehnika-room. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | WL-59951 |
| Бренд | Covali |
| Вес брутто, кг | 6.6 |
| Вес нетто | 4.800 |
| Вес | 4.8 кг |
| Вид крепления | настенный |
| Вид рассеивателя | Плафон |
| Виды материалов | Латунь |
| Возможность подключения диммера | нет |
| Высота изделия, мм | 610 |
| Высота упаковки, см | 30 |
| Высота, мм | 610 |
| Высота/длина | 610.000 |
| Высота | 610 мм |
| Габариты без упаковки | 240х110х610 |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Гарантия | 1 год |
| Датчик движения | нет |
| Датчик освещенности | нет |
| Диаметр, мм | 110 |
| Длина изделия, мм | 240 |
| Длина упаковки, см | 38 |
| Длина, мм | 240 |
| Длина | 610 мм |
| Защита от пыли и влаги | IP54 |
| Интерьер | Для гостиной, для спальни |
| Каталог | Уличные настенные |
| Класс защиты | IP54 |
| Количество ламп | 1 |
| Коллекция | 5199 |
| Лампа в комплекте | нет |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Материал арматуры | Латунь |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал плафона | стекло |
| Материал плафонов | Стекло |
| Место установки | На стену |
| Мощность лампы, W | 40 |
| Мощность лампы | 40.000 |
| Мощность общая | 40 W |
| Мощность светильника | 40.000 |
| Направление плафонов | Вниз |
| Направление света | Рассеянный свет |
| Напряжение питания | 220 |
| Напряжение, V | 220 |
| Напряжение | 220 V |
| Общая мощность, W | 40 |
| Питание | сеть |
| Поворотный | Нет |
| Провод | провод без вилки |
| Производитель | Covali |
| Раздел | Уличное освещение |
| Степень защиты ip | 54 |
| Степень защиты | IP54 |
| Стиль | Лофт |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Индия |
| Страна происхождения | Россия |
| Тип ламп | Накаливания, светодиодные |
| Тип лампочки (основной) | Накаливания |
| Тип лампы | накаливания/светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип | архитектурные |
| Форма плафона | сложный |
| Форма | Овал |
| Цвет арматуры | Серебро |
| Цвет корпуса | серебро |
| Цвет плафона | Прозрачный, серебро |
| Цвет плафонов | Прозрачный |
| Цвет | Серебро |
| Цоколь | E27 |
| Ширина изделия | 110.000 |
| Ширина упаковки, см | 57 |
| Ширина/диаметр | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| высота | 240 |
| длина | 610 |
| количество ламп | 1 |
| коллекция | 5199 |
| материал арматуры | латунь |
| материал плафона | латунь |
| мощность лампы | 40 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| степень защиты ip | 54 |
| стиль | лофт |
| тип лампы | накаливания или LED |
| тип цоколя | E27 |
| цвет арматуры | серый |
| цвет плафона | серый |
| ширина/диаметр | 110 |
Где купить (2)
Цена от 50000 руб до 60000 руб в 2 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Светильники Covali
Светильники с ценой 40000-60000 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santehnika-room 5/5 | 50000 Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники | обновлено 25.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 60000 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 47040 | 15.09.2024 |
| ВамСвет | 47040 | 01.08.2023 |
| ВсеИнструменты | 47087 | 31.10.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Светильник настенный Covali WL-59951» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Santehnika-room, Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Светильники Covali
Категория 40000 р. - 60000 р.



