- Настольные светильники
- Настенно-потолочные светильники
- Бра и подсветки
- Светильники для ванной
- Точечное освещение
- Торшеры
- Светильники LED
- Люстры на штанге
Подвесная люстра AMBIENTE by BRIZZI 2128/3 РB Tear Drop

Производитель: Ambiente by Brizzi
Модель: 2128/3 РB Tear Drop
Тип товара: Подвесная люстра
ID: 10685207
Добавлено: 15.07.2022
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Подвесная люстра AMBIENTE by BRIZZI 2128/3 РB Tear Drop»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 41055 р. до 41055 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 2128/3 РB Tear Drop |
| Бренд | AMBIENTE by BRIZZI |
| В коллекции бра | Да |
| Высота | 450 мм |
| КодТовара | 35002 |
| Количество ламп | 3 шт |
| Коллекция | LEON |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал арматуры | металл |
| Место установки | На потолок |
| Мощность лампы | 4 W |
| Мощность общая | 12 W |
| Назначение помещения | прихожая |
| Площадь освещения | 9 кв.м |
| Подраздел | Люстры подвесные |
| Раздел | Люстры |
| Световой поток | 990 лм |
| Стиль | классический |
| Страна происхождения | Испания |
| Тег оформления | висюльки, свеча, подсвечник |
| Тип лампы | накаливания или LED |
| Тип цоколя | E14 |
| Форма | треугольник |
| Цвет арматуры | бронзовый |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Ширина/диаметр | 480 мм |
| высота | 450 |
| количество ламп | 3 |
| коллекция | LEON |
| лампы в комплекте | Да |
| материал арматуры | металл |
| место установки | На потолок |
| мощность лампы | 4 |
| мощность общая | 12 |
| площадь освещения | 9 |
| световой поток | 990 |
| стиль | классический |
| страна происхождения | Испания |
| тип лампы | накаливания или LED |
| тип цоколя | E14 |
| форма плафона | Без плафона |
| форма | треугольник |
| цвет арматуры | бронзовый |
| цвет свечения | белый (теплый) |
| ширина/диаметр | 480 |
Где купить
Последняя известная цена от 41055 руб до 41055 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Люстры потолочные Ambiente by Brizzi
Люстры потолочные с ценой 32844 р. - 49266 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 41055 | 26.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Люстры потолочные Ambiente by Brizzi
Подвесная люстра Ambiente by Brizzi »


