- Настольные светильники
- Настенно-потолочные светильники
- Бра и подсветки
- Светильники для ванной
- Точечное освещение
- Торшеры
- Светильники LED
- Люстры на штанге
Светильник Ambiente By Brizzi SEVILLE 02140 AB
81657
Производитель: Ambiente by Brizzi
Код производителя: 02140 AB
EAN: 8435153000010
Тип товара: Подвесы
ID: 9333245
Добавлено: 22.03.2022
Описание
Испанская люстра Ambiente by Brizzi, Seville - это сочетание элегантности и функциональности.Люстра имеет длину 50 см и высоту 52 см, что позволяет осветить площадь до 6 квадратных метров. Арматура выполнена из металла в бронзовом и желтом цвете, а плафон из стекла белого цвета.Люстра оснащена пятью лампочками мощностью 4 Вт каждая, что обеспечивает общую мощность освещения 20 Вт. Цветовая температура света составляет 2700 К, что соответствует теплому белому свету.Люстра имеет степень пылевлагозащиты IP20, что делает ее безопасной для использования в домашних условиях. Управление осуществляется механическим способом, что обеспечивает простоту и надежность использования.Ambiente by Brizzi - это испанский бренд, который зарекомендовал себя на рынке осветительных приборов благодаря высокому качеству своей продукции.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Светильник Ambiente By Brizzi SEVILLE 02140 AB»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: donplafon. По цене от 81657 р. до 81657 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: donplafon. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| IP | 20 |
| Аварийное освещение | да |
| Артикул | 02140 AB |
| Бренд | AMBIENTE by BRIZZI |
| Вес | 7.7 |
| Выключатель | нет |
| Высота коробки | 50.00 |
| Высота | 52см |
| Глубина врезного отверстия | 0.00 |
| Датчик движения | нет |
| Диаметр врезки | 0.00 |
| Диаметр | 40.00 |
| Дизайн | классический |
| Длина врезки | 0.00 |
| Длина коробки | 50.00 |
| Длина | 40см |
| Для детской комнаты | нет |
| Интерьер по комнате | Для спальни |
| КодТовара | 35096 |
| Количество ламп | 5 |
| Коллекция | SEVILLE |
| Крепеж | На крюк |
| Крепление | крюк |
| Лампа в комплекте | Да |
| Лампочка в комплекте | да |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона / декора | Стекло |
| Материал плафона | стекло |
| Место монтажа | В квартиру;В комнату |
| Мощность лампы | 4Вт |
| Мощность | 4 |
| Назначение помещения | гостиная |
| Напряжение | 220 |
| Патрон | E27 |
| Площадь освещения | 12.00 |
| Поворотные лампы | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
| Пульт ДУ в комплекте | нет |
| Расположение | потолочное |
| Регулировка цветовой температуры | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Регулируемая высота | нет |
| Световой поток | 1920 |
| Стиль Светильника | Классический |
| Страна производитель | Испания |
| Страна происхождения бренда | ИСПАНИЯ |
| Страна | Китай |
| Тип ламп | светодиодные, накаливания |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип | подвесная люстра |
| Умная лампа | нет |
| Управление люстрой пультом ДУ | нет |
| Форма плафона | Полукруг |
| Форма | Полукруг |
| Цвет арматуры | Бронза |
| Цвет каркаса | бронзовый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет | Бронза |
| Цветовая температура | Теплый |
| Цоколь | E27 |
| Ширина врезки | 0.00 |
| Ширина коробки | 50.00 |
| Ширина | 40см |
| Штрихкод | 8435153000010 |
| вес коробки | 7.7 |
| высота минимальная | 670 |
| высота | 520 |
| количество грузовых мест | 1 |
| количество ламп | 5 |
| коллекция | Seville |
| лампы в комплекте | Да |
| материал арматуры | металл |
| материал плафона | стекло |
| место установки | На потолок |
| мощность лампы | 4 |
| мощность общая | 20 |
| объем коробки | 0.13 |
| площадь освещения | 20 |
| подсветка | Нет |
| размер коробки (ДхШхВ) | 500х500х500 |
| регулировка по высоте | Да |
| световой поток | 1600 |
| стиль | классический |
| страна происхождения | Испания |
| тип лампы | накаливания или LED |
| тип подвеса | цепь |
| тип цоколя | E27 |
| форма плафона | Полусфера |
| форма | круг |
| цвет арматуры | бронзовый |
| цвет плафона | белый |
| цвет свечения | белый (теплый) |
| ширина/диаметр | 400 |
Где купить (1)
Цена от 81657 руб до 81657 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Люстры потолочные Ambiente by Brizzi
Люстры потолочные с ценой 65325-97988 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| donplafon 5/5 | 81657 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 81657 Промокоды на скидку | обновлено 10.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Fandeco | 74914 | 04.08.2022 |
| Divine-light | 65326 | 02.07.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Светильник Ambiente By Brizzi SEVILLE 02140 AB» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: donplafon, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Люстры потолочные Ambiente by Brizzi
Категория 65325 р. - 97988 р.



