Подсветка ступеней лестницы LeDron GWR816 Black

Производитель: LeDron
Модель: GWR816 Black
Тип товара: Подсветка ступеней лестницы
ID: 10677662
Добавлено: 15.07.2022
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Подсветка ступеней лестницы LeDron GWR816 Black»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 5530 р. до 6090 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | GWR816 Black |
| Бренд | LeDron |
| Вес, кг | 0.2 |
| Высота встраиваемой части | 30 мм |
| Высота | 80 мм |
| Датчик движения | Нет |
| КодТовара | 507749 |
| Коллекция | GWR816 |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал арматуры | алюминий |
| Материал плафона | алюминий |
| Место установки | Врезные |
| Монтажное отверстие (диаметр) | 68 мм |
| Мощность общая | 3 W |
| Назначение помещения | прихожая |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 1 кв.м |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Подсветка стен и ступеней |
| Световой поток | 250 лм |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Степень защиты ip | 54 |
| Стиль | современный |
| Страна производства | Китай |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Тип | встраиваемый |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафона | черный |
| Цвет производителя | Black |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Ширина/диаметр | 80 мм |
| выключатель | Нет |
| высота | 80 |
| датчик движения | Нет |
| диммируемость | Нет |
| коллекция | GW R816 |
| лампы в комплекте | Да |
| материал арматуры | алюминий |
| материал плафона | алюминий |
| место установки | Врезные |
| монтажное отверстие (диаметр) | 68 |
| мощность общая | 3 |
| напряжение | 220 |
| площадь освещения | 1 |
| поворотный | Нет |
| подсветка | Нет |
| пульт управления | Нет |
| световой поток | 250 |
| солнечная батарея | Нет |
| способ крепления | Распорный механизм |
| степень защиты ip | 54 |
| стиль | хай-тек |
| страна происхождения | Китай |
| тип лампы | LED |
| тип монтажа | встраиваемый |
| тип цоколя | встроенный светодиод |
| форма плафона | Круглый |
| форма | круг |
| цвет арматуры | черный |
| цвет плафона | черный |
| цвет свечения | белый (теплый) |
| ширина/диаметр | 80 |
Где купить
Последняя известная цена от 5530 руб до 6090 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Встраиваемые светильники LeDron
Встраиваемые светильники с ценой 4424 р. - 6636 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 6090 | 26.02.2025 |
| Мегамаркет | 5530 | 02.07.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Встраиваемые светильники LeDron
Категория 4424 р. - 6636 р.
Подсветка ступеней лестницы LeDron »


