Встраиваемый светильник LeDron MJ-1077 Black

Производитель: LeDron
Модель: MJ-1077 Black
Тип товара: Встраиваемый светильник
ID: 10677657
Добавлено: 15.07.2022
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Встраиваемый светильник LeDron MJ-1077 Black»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 6590 р. до 6960 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | MJ-1077 Black |
| Бренд | LeDron |
| Вес, кг | 0.35 |
| Высота | 115 мм |
| КодТовара | 507728 |
| Коллекция | LeDron MJ1077 |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал арматуры | алюминий |
| Материал плафона | алюминий |
| Место установки | На потолок |
| Монтажное отверстие (диаметр) | 59 мм |
| Мощность лампы | 10 W |
| Мощность общая | 10 W |
| Назначение помещения | офис |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Поворотный | Да |
| Подраздел | Встраиваемые точечные светильники |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Точечные светильники |
| Световой поток | 980 лм |
| Степень защиты ip | 40 |
| Стиль | современный |
| Страна производства | Китай |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Тип | встраиваемый |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафона | черный |
| Цвет производителя | черный |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Ширина/диаметр | 60 мм |
| выключатель | Нет |
| высота | 115 |
| коллекция | LeDron MJ1077 |
| лампы в комплекте | Да |
| материал арматуры | алюминий |
| материал плафона | алюминий |
| место установки | На потолок |
| монтажное отверстие (диаметр) | 59 |
| мощность лампы | 10 |
| мощность общая | 10 |
| напряжение | 220 |
| площадь освещения | 3 |
| поворотный | Да |
| подсветка | Нет |
| пульт управления | Нет |
| световой поток | 980 |
| степень защиты ip | 40 |
| стиль | хай-тек |
| страна происхождения | Китай |
| тип лампы | LED |
| тип цоколя | встроенный светодиод |
| форма плафона | Цилиндр |
| форма | круг |
| цвет арматуры | черный |
| цвет плафона | черный |
| цвет свечения | белый (теплый) |
| ширина/диаметр | 60 |
Где купить
Последняя известная цена от 6590 руб до 6960 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Встраиваемые светильники LeDron
Встраиваемые светильники с ценой 5272 р. - 7908 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 6590 | 26.02.2025 |
| Мегамаркет | 6960 | 02.07.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Встраиваемые светильники LeDron
Категория 5272 р. - 7908 р.
Встраиваемый светильник LeDron »


