- Автомобильная электроника
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Телефоны и связь
- Телевизоры, аудио, видео
- Красота и здоровье
- Компьютеры, ноутбуки, планшеты
- Фото- и видеотехника
- Встраиваемая техника
- Детские товары
- Для дома, дачи и ремонта
- Товары для дома
- Мебель
- Товары для спорта и отдыха
- Женщинам
- Мужчинам
- Детям
- Автотовары
- Инструменты, сантехника, все для сада
- Зоомагазин
- Книги
- Аптека
- Супермаркет
- Товары для творчества
Помпа осушительная 12 В 500GPH (1892.5 л/ч) TMC (1001612)

Производитель: TMC
Код производителя: 1001612
EAN: 110040573027
Тип товара: Осушительные
ID: 10185293
Добавлено: 19.06.2022
Описание
Важно
Не рекомендуется оставлять включенный насос без присмотра, если отсутствует автоматический поплавковый выключатель! Насос, вышедший из строя по причине работы в отсутствие перекачиваемой жидкости, гарантийной замене не подлежит!Примечание
Комплект для установки водоотливной помпыСмотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Помпа осушительная 12 В 500GPH (1892.5 л/ч) TMC (1001612)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Водник. По цене от 1966 р. до 1966 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 2 отзыва и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- Очень хорошая производительность и компактные размеры.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес | 0.38 кг |
| Высота подъема воды, м | 3 |
| Высота подъема воды | 3 м |
| Габариты, мм | 105х95х70 |
| Габариты | 105х95х70 мм |
| Диаметр патрубка | 19 мм |
| Напряжение, В | 12 |
| Напряжение | 12 В |
| Перекачиваемая жидкость | Вода |
| Производитель | TMC |
| Производительнoсть GPH | 500 гал/час |
| Производительность, л/мин | 31 |
| Производительность | 31 л/мин |
| Страна производителя | Тайвань |
| Тип насоса | Циркуляционный |
| Тип | электрическая |
| Ток, А | 2.5 |
| Ток | 2,5 А |
| Цвет | белый |
| цвет | белый |
Где купить (1)
Цена от 1966 руб до 1966 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Товары для строительства и ремонта TMC
Товары для строительства и ремонта с ценой 1572-2359 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Водник 5/5 | 1966 самый популярный водно-моторный магазин в рунете | обновлено 31.12.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Мегамаркет | 3808 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (2)
-
Анонимно
- 19 июня 20225/5
Отдыхаем на каяке тип seat on top KM-10C и на ПВХ лодке ДМБ-370. При выходе в сильную волну столкнулись с проблемой заброса воды за борт каяка (это особенность seat on top) и в лодку тоже забрасывает особенно на море. Я поставил такую помпу в трюм каяка, т.к. попадала вода при высокой волне на борт и сочилась через передний люк. На палубу тоже выставляем вторую помпу она немного скидывает воду с палубы что облегчает движение и меньше воды поступает в люк. Для лодки сделан аккумуляторный ящик для подключения к сети 12v мотора. на нем смонтирована данная помпа. Рекомендую данную помпу для небольших судов, очень экономичная и недорогая.
20180607_150322.jpg 20180607_150259.jpg 20180606_200608.jpg IMG_9574.jpg DSC03285.JPGДостоинства:
Очень хорошая производительность и компактные размеры.
Добавить отзыв
Товары для строительства и ремонта TMC
Категория 1572 р. - 2359 р.


