- Автомобильная электроника
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Телефоны и связь
- Телевизоры, аудио, видео
- Красота и здоровье
- Компьютеры, ноутбуки, планшеты
- Фото- и видеотехника
- Встраиваемая техника
- Детские товары
- Для дома, дачи и ремонта
- Товары для дома
- Мебель
- Товары для спорта и отдыха
- Женщинам
- Мужчинам
- Детям
- Автотовары
- Инструменты, сантехника, все для сада
- Зоомагазин
- Книги
- Аптека
- Супермаркет
- Товары для творчества
Помпа осушительная 12 В 450GPH (1703.25 л/ч) TMC (1003412)

Производитель: TMC
Код производителя: 1003412
EAN: 110040573065
Тип товара: Осушительные
ID: 10185292
Добавлено: 19.06.2022
Описание
Важно
Не рекомендуется оставлять включенный насос без присмотра, если отсутствует автоматический поплавковый выключатель! Насос, вышедший из строя по причине работы в отсутствие перекачиваемой жидкости, гарантийной замене не подлежит!Примечание
Комплект для установки водоотливной помпыСмотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Помпа осушительная 12 В 450GPH (1703.25 л/ч) TMC (1003412)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Водник. По цене от 2096 р. до 2096 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 6 отзывов и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- Несмотря на малые габариты очень быстро осушает трюмное пространство между транцевой плитой и бензобаком на Бризе-18. Дает неслабый напор воды, можно и палубу сполоснуть. Одна из немногих помп, что имеет крепления под винты - это удобно.
- Универсальная штука, использую на даче для откачивания воды со скважины. Поднимает на 2 метра спокойно.
- Если нужно метр и ниже, все отлично.
Недостатки
- На 2 метра не поднимает! Максимум на 1 метр.
- Пока не выявлено.
IMG_20211127_153300.jpg IMG_20211127_153030.jpg
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес | 0.3 кг |
| Высота подъема воды, м | 2 |
| Высота подъема воды | 2 м |
| Габариты, мм | 105х90х95 |
| Габариты | 105х90х95 мм |
| Диаметр патрубка | 18,5 мм |
| Напряжение, В | 12 |
| Напряжение | 12 В |
| Перекачиваемая жидкость | Вода |
| Производитель | TMC |
| Производительнoсть GPH | 450 гал/час |
| Производительность, л/мин | 28 |
| Производительность | 28 л/мин |
| Страна производителя | Тайвань |
| Тип насоса | Циркуляционный |
| Тип | электрическая |
| Ток, А | 1.5 |
| Ток | 1,5 А |
| Цвет | белый |
| цвет | белый |
Где купить (1)
Цена от 2096 руб до 2096 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Товары для строительства и ремонта TMC
Товары для строительства и ремонта с ценой 1676-2515 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Водник 5/5 | 2096 самый популярный водно-моторный магазин в рунете | обновлено 31.12.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Мегамаркет | 3360 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (6)
-
Григорий Кузьмин
- 19 июня 20225/5
Отличная помпа по отличной цене.
Достоинства:
Несмотря на малые габариты очень быстро осушает трюмное пространство между транцевой плитой и бензобаком на Бризе-18. Дает неслабый напор воды, можно и палубу сполоснуть. Одна из немногих помп, что имеет крепления под винты - это удобно.
Недостатки:
Не замечено.
Добавить отзыв
Товары для строительства и ремонта TMC
Категория 1676 р. - 2515 р.


