- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для ванны Esko Seoul SU 54 Хром

Производитель: Esko
Модель: Seoul SU 54 Хром
Код производителя: SU 54
EAN: 4607814944955
Тип товара: Смеситель для ванны
ID: 9857513
Добавлено: 16.05.2022
Описание
Смеситель для ванны и душа высокго сегмента. Керамический картридж Kerox Венгрия 35мм. Пневматический диретор Neoperl Германия с принудительной фиксацией. Аэратор Neoperl Германия. Латунь сантехническая кат.А меди 60% и свинца не более 1,5%. Толстостенный корпус.
Смеситель для ванны Esko Seoul SU 54.
- Цвет: хром.
- Материал: латунь.
- Монтаж: на стену.
- Отверстия для монтажа: 2.
- Управление: рычажное.
- Излив: традиционный.
- Силиконовый аэратор.
- Стандарт подводки: G1/2.
- Механизм: керамический картридж.
- Переключатель: помповый с фиксатором.
- Тип дивертера: вытяжной (Pull out).
- Расход воды: 14 л/мин.
В комплекте поставки:
- Смеситель.
- Паспорт.
- Отражатели.
- Эксцентрики.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для ванны Esko Seoul SU 54 Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 8 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 7150 р. до 8790 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | SU 54 |
| Аэратор в комплекте | есть |
| Бренд | Esko |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Эксцентрик - 2 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто | 1.65 |
| Вес, кг | 1.4 |
| Вес | 1.65 кг |
| Вращающийся излив | нет |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота, см | 11 |
| Высота | Низкие |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Гарантия | 10 лет |
| Глубина, см | 19.6 |
| Глубина | 19.6 |
| Девиатор | есть |
| Держатель для душа в комплекте | нет |
| Длина излива, см | 17.8 |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Длина, см | 19 |
| Длина | 196 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Другое название | Эско Сеул |
| Душевой гарнитур в комплекте | нет |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Защита от обратного потока | нет |
| Кол-во монтажных отверстий | 2 |
| Комплектация | аэратор; эксцентрики |
| Линии форм | баланс |
| Маркетинговый цвет | Хром |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | На стену |
| Назначение | для ванны с душем |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | С аэратором |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 2 отверстия |
| Отверстия для монтажа | 2 отверстия |
| Переключатель на стиральную/посудомоечную машину | нет |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Поверхность | глянцевая |
| Поворотный излив | нет |
| Производитель | ESKO |
| Расположение рычага | сверху |
| Ручной душ (лейка) в комплекте | нет |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Настенные, Для ванны однорычажные, Для ванны настенные, Для ванны однорычажные хром |
| Серия | Seoul |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Чехия |
| Страна-производитель | Россия |
| Термостат | нет |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип товара | Смесители для ванны |
| Тип управления | однорычажный |
| Тип | смеситель для ванны |
| Удлинненый излив | нет |
| Управление | Однорычажные |
| Форма излива | традиционная |
| Функция экономии расхода | есть |
| Цвет производителя | Хром |
| Цвет | серебристый |
| Ширина, см | 19 |
| Ширина | 220 мм |
| Эко-режим | нет |
| цвет | серебристый |
Где купить
Последняя известная цена от 7150 руб до 8790 руб в 8 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Esko
Смесители с ценой 5720 р. - 8580 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 8790 | 16.03.2023 |
| ВОДОПАД | 8790 | 10.06.2022 |
| Santehnika-room | 7595 | 21.02.2023 |
| Kotofoto | 7150 | 21.02.2023 |
| Santehmoll | 8790 | 31.01.2023 |
| Santprice | 8527 | 03.11.2023 |
| Santehnika-online | 8790 | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 8790 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Esko
Категория 5720 р. - 8580 р.


