- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для раковины Esko Saint-Petersburg SPb 15 Хром

Производитель: Esko
Модель: Saint-Petersburg SPb 15 Хром
Код производителя: SPb 15
EAN: 4640125891020
Тип товара: Смеситель для раковины
ID: 9857500
Добавлено: 16.05.2022
Описание
Корпус: латунь категории A. Излив: поворотный, нержавеющая сталь, картридж: универсальный ESKO, 35 мм. Комплектация: крепление шпилька, гибкая подводка 45 см.
Однорычажный смеситель для раковины Esko Saint-Petersburg SPb 15.
- Цвет: хром.
- Материал: латунь.
- Механизм: керамический картридж 35 мм.
- Управление: однорычажное.
- Излив: поворотный.
- Стандарт подводки: 1/2.
- Тип подводки: гибкая.
- Монтаж: на раковину.
- Отверстий для монтажа: 1.
- Аэратор.
- Расход воды: 8 л/мин.
В комплекте поставки:
- Смеситель.
- Гибкая подводка 45 см.
- Крепление 2 шпильки.
- Паспорт.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для раковины Esko Saint-Petersburg SPb 15 Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 15 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 2600 р. до 4064 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | SPb 15 |
| Аэратор | есть |
| Бренд | ESKO |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто | 0.8 |
| Вес нетто | 0.800 |
| Вес, кг | 0,80 |
| Вес | 0.8 кг |
| Вид смесителя | для кухонной мойки |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Вращающийся излив | да |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенная сушка | нет |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива, см | 8.2 |
| Высота излива,см | 8.2 |
| Высота излива | 82 мм |
| Высота излива_диапазоны | До 9,5 см |
| Высота смесителя | 122 мм |
| Высота, см | 12.2 |
| Высота | Средней высоты |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Гарантия производителя | 10 лет |
| Гарантия | 10 лет |
| Гибкий излив | Нет |
| Гигиенический душ (комплект) | нет |
| Гигиенический душ | нет |
| Глубина, см | 16.75 |
| Глубина | 16.75 |
| Диаметр картриджа | 35 |
| Диаметр отверстия в раковине | 35 |
| Длина излива, мм | 146 |
| Длина излива, см | 14.6 |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Длина излива_диапазоны | От 12 до 16 см |
| Длина | 178 мм |
| Для раковины чаши | нет |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Другое название | Эско |
| Душевой гарнитур в комплекте | нет |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Защита от обратного потока | нет |
| Излив | Короткий |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 |
| Кол-во монтажных отверстий | 1 отверстие |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Количество режимов | 1 |
| Коллекция | Saint-Petersburg |
| Лейка в комплекте | Нет |
| Лейка | нет |
| Линии форм | баланс |
| Локтевой (хирургический) | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Из латуни |
| Мах толщина столешницы | 35.000 |
| Механизм | керамический картридж |
| Модель | Saint-Petersburg |
| Монтаж | на раковину |
| Назначение | Для раковины |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | С гибкой подводкой, с аэратором |
| Особенности | гибкая подводкакрепления |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Педальный смеситель | нет |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Перелив в комплекте | нет |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | да |
| Подводка в комплекте | гибкая |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Подключение фильтра питьевой воды | Без подключения фильтра |
| Подключение | с гибкой подводкой 1/2" |
| Подсветка | нет |
| Подходит для раковины-чаши | нет |
| Покрытие | Глянцевое |
| Порционный | нет |
| Присоединительный размер | 1/2 дюйма |
| Производитель | ESKO |
| Расположение рычага | сверху |
| Режим душ излива | нет |
| Ручка | хром |
| Ручной душ (лейка) в комплекте | нет |
| С выходом под гигиенический душ | нет |
| С гигиенической лейкой | Нет |
| С фильтром для питьевой воды | Нет |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для раковины однорычажные хром, Для раковины однорычажные, Для раковины с поворотным изливом |
| Серия | Saint-Petersburg |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | Современные |
| Страна бренда | Чехия |
| Страна | Россия |
| Терморегулятор | |
| Термостат | Нет |
| Тип запорного механизма | картридж |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип крепления | на шпильку |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип регулировки | однорычажные |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Тип управления | рычажное |
| Тип установки | на раковину |
| Тип | Однорычажные |
| Управление | Однорычажные |
| Установка | на мойку |
| Форма излива воды | традиционная |
| Форма излива | традиционный |
| Форма смесителя | плоская |
| Форма | округлая |
| Функция экономии расхода | есть |
| Цвет | Хром |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Ширина, см | 4.3 |
| Ширина | 43 мм |
| Электронный | Нет |
Где купить
Последняя известная цена от 2600 руб до 4064 руб в 15 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Esko
Смесители с ценой 2080 р. - 3120 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 3250 Промокоды на скидку | обновлено 10.01.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 3250 | 22.07.2025 |
| Santehnika-room | 3040 | 06.02.2024 |
| Santehmoll | 3950 | 12.03.2023 |
| Santprice | 3386 | 04.12.2023 |
| Kotofoto | 2600 | 09.06.2023 |
| ВсеИнструменты | 3196 | 12.08.2023 |
| Santehnika-online | 3250 | 01.08.2023 |
| ВОДОПАД | 3250 | 20.09.2023 |
| dushevoi | 3250 | 01.08.2023 |
| bigam | 3162 | 14.02.2025 |
| satra | 3250 | 04.10.2024 |
| Mosplitka | 3250 | 20.12.2023 |
| Мегамаркет | 4064 | 06.02.2024 |
| axop | 3042 | 19.03.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для раковины Esko Saint-Petersburg SPb 15 Хром» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


