- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для раковины Esko Verona New VR26 ESKO Хром

Производитель: Esko
Модель: Verona New VR26 ESKO Хром
Код производителя: VR26 ESKO
EAN: 4607814945488
Тип товара: Смеситель для раковины
ID: 9857498
Добавлено: 16.05.2022
Описание
Однорычажный смеситель для раковины Esko Verona New VR26 ESKO.
- Цвет: хром.
- Материал: латунь.
- Механизм: керамический картридж 35 мм.
- Управление: однорычажное.
- Излив: фиксированный.
- Стандарт подводки: 1/2.
- Тип подводки: гибкая.
- Монтаж: на раковину.
- Отверстий для монтажа: 1.
- Аэратор.
- Расход воды: 8 л/мин.
В комплекте поставки:
- Смеситель.
- Гибкая подводка 35 см.
- Крепление 2 шпильки.
- Паспорт.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для раковины Esko Verona New VR26 ESKO Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 4773 р. до 6080 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | VR26 ESKO |
| Вес брутто | 1.05 |
| Вес | 1.05 кг |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Вращающийся излив | нет |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива (ф) | До 9,5 см |
| Высота излива | 93 мм |
| Высота | Средней высоты |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Гибкий излив | нет |
| Гигиенический душ | нет |
| Глубина | 13.6 |
| Длина излива (ф) | До 12 см |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Длина | 146 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Другое название | Эско |
| Защита от обратного потока | нет |
| Линии форм | баланс |
| Материал | Из латуни |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Назначение | Для раковины |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | С гибкой подводкой, с аэратором |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Отверстия для монтажа | 1 отверстие |
| Поверхность | Глянцевая |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Подходит для раковины-чаши | нет |
| Производитель | ESKO |
| Расположение рычага | сверху |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для раковины однорычажные, Для раковины однорычажные хром |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Чехия |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип подводки | гибкая |
| Управление | Однорычажные |
| Функция экономии расхода | есть |
| Цвет | Хром |
| Ширина | 50 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 4773 руб до 6080 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Esko
Смесители с ценой 3818 р. - 5727 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 6075 | 02.06.2022 |
| Santehnika-online | 6080 | 01.08.2023 |
| Santehnika-room | 4773 | 02.07.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Esko
Категория 3818 р. - 5727 р.


