- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для ванны Esko Cairo CI 31 универсальный Хром

Производитель: Esko
Модель: Cairo CI 31 универсальный Хром
Код производителя: CI 31
EAN: 4640125890498
Тип товара: Смеситель для ванны
ID: 9857490
Добавлено: 16.05.2022
Описание
Смеситель для ванны/душа/раковины/универсальный с длинным поворотным изливом 32 см, изготовлен из качественной латуни по технологии литья в песчаную форму, что обеспечивает прочность корпуса смесителя. Долговечное, идеально гладкое хромированное покрытие. Переключатель душ/излив имеет флажковый механизм, что позволяет успешно использовать данную модель в квартирах и домах с пониженным давлением в системе водопровода. Керамический картридж 35 мм обеспечивает точную настройку температуры и напора воды. Пластиковая сеточка, которая установлена на аэраторе, существенно понижает уровень шума. Она защищена от налёта извести; кальций на ней не откладывается, а если сетка засорилась, то её легко почистить. В комплекте 1-режимная душевая лейка, душевой шланг 1,5 м, эксцентрики. Гарантия 10 лет распространяется на все компоненты, включая картриджи и керамические кран-буксы. ESKO - чешская торговая марка, разработанная совместно с передовыми европейскими дизайн-студиями.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для ванны Esko Cairo CI 31 универсальный Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 12 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 5900 р. до 9000 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | CI 31 |
| Аэратор | Без аэратора |
| Бренд | Esko |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Лейка - 1 шт. Шланг - 1 шт. Настенный держатель - 1 шт. Эксцентрик - 2 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто | 1.82 |
| Вес нетто | 1.828 |
| Вес, кг | 1.83 |
| Вес | 1.83 кг |
| Включает | излив,ручная лейка |
| Вращающийся излив | да |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота смесителя | 162 мм |
| Высота, см | 10,40 |
| Высота | Низкие |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Гарантия производителя | 10 лет |
| Гарантия | 10 лет |
| Гибкий излив | Нет |
| Глубина, см | 37,51 |
| Глубина | 39.85 |
| Девиатор | есть |
| Диаметр картриджа | 35 |
| Длина излива, см | 32.2 |
| Длина излива | С длинным изливом |
| Длина шланга, см | 150 |
| Длина шланга | 1500.000 |
| Длина | 399 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Другое название | Кайро |
| Душевой гарнитур в комплекте | есть |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Защита от обратного потока | нет |
| Излив для наполнения ванны | есть |
| Излив | Длинный |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 2 |
| Кол-во монтажных отверстий | 2 отверстия |
| Количество режимов лейки | 1 |
| Количество режимов струи | 1 |
| Количество режимов | 1 |
| Коллекция | Cairo |
| Комплектация | аэратор; внешняя часть; душевой шланг; лейка; набор крепежа; шланговое подключение |
| Лейка в комплекте | Нет |
| Лейка | да |
| Линии форм | баланс |
| Маркетинговый цвет | Хром |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Модель | Cairo |
| Монтаж | На стену |
| Мыльница/Полочка | нет |
| Назначение | для ванны с душем |
| Не включает | верхний душ |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | С душевым гарнитуром, с аэратором, с держателем для душа |
| Особенности | эксцентрикидушевой шлангдержатель для душевой лейки |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 2 отверстия |
| Отверстия для монтажа | на 2 отверстия |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Поверхность | глянцевая |
| Поворотный излив | Да |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Покрытие | Глянцевое |
| Производитель | ESKO |
| Размер головки лейки | 100 |
| Расположение рычага | сверху |
| Расположение термостата | без термостата |
| Ручка | хром |
| Ручной душ (лейка) в комплекте | да |
| С гигиенической лейкой | Нет |
| С фильтром для питьевой воды | Нет |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для ванны с длинным изливом, Для ванны настенные, Для ванны однорычажные хром |
| Серия | CAIRO |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | Современные |
| Страна бренда | Чехия |
| Страна-производитель | Чехия |
| Страна | ������ |
| Термостат | Нет |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип подводки | жесткая |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Тип управления | рычажное |
| Тип установки | настенный |
| Тип | смеситель для ванны с душем |
| Управление | Однорычажные |
| Форма излива воды | традиционная |
| Форма излива | традиционный |
| Форма маховиков | не применимо |
| Форма | округлая |
| Функция экономии расхода | есть |
| Цвет производителя | Хром |
| Цвет | серебристый |
| Число отверстий монтажа | 2 |
| Ширина, см | 17,10 |
| Ширина | 200 мм |
| Электронный | Нет |
| цвет | серебристый |
| ��� ��������� | ������������� |
| ���� | ���� |
| ����� ������ � ��. | 385 |
| ����� | ��� |
| ������ ������ | ��� |
| ������ | �� ����� |
| ������� | �� |
| �������� ������ | �� |
| �������� ������� | ������ |
| ��������� ����� | ��� |
| ��������� | ��� |
| ���������� ����� | ���� |
| ���������� ������ | ��� |
| ���������� | ��� ����� |
Где купить
Последняя известная цена от 5900 руб до 9000 руб в 12 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Esko
Смесители с ценой 4720 р. - 7080 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 9000 Промокоды на скидку | обновлено 12.04.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 8999 | 22.07.2025 |
| Santehnika-room | 6983 | 31.01.2025 |
| Santehmoll | 8390 | 12.03.2023 |
| Santprice | 8999 | 27.03.2025 |
| Kotofoto | 5900 | 18.07.2023 |
| ВсеИнструменты | 8898 | 29.03.2024 |
| Santehnika-online | 7190 | 01.08.2023 |
| dushevoi | 8999 | 25.04.2025 |
| Mosplitka | 8999 | 28.05.2024 |
| Мегамаркет | 8999 | 22.11.2024 |
| axop | 7573 | 19.03.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для ванны Esko Cairo CI 31 универсальный Хром» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Esko
Категория 4720 р. - 7080 р.


