- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для раковины Esko Zurich ZH 26 Хром

Производитель: Esko
Модель: Zurich ZH 26 Хром
Код производителя: ZH 26
EAN: 4607814949356
Тип товара: Смеситель для раковины
ID: 9857487
Добавлено: 16.05.2022
Описание
Смеситель для умывальника/мойки/раковины/ванны/универсальный с поворотным изливом, изготовлен из качественной латуни европейского стандарта по технологии литья под низким давлением. Долговечное, идеально гладкое хромированное покрытие. Излив изготовлен из высокопрочной нержавеющей стали. Смеситель оснащен надежными латунными кран-буксами с защитой от нагрева ручек. Пластиковая сеточка, которая установлена на аэраторе, существенно понижает уровень шума. Она защищена от налёта извести; кальций на ней не откладывается, а если сетка засорилась, то её легко почистить. Монтируется смеситель на одно отверстие. Тип крепления: шпилька. В комплекте гибкая подводка. Гарантия 10 лет распространяется на все компоненты, включая картриджи и керамические кран-буксы. ESKO - чешская торговая марка, разработанная совместно с передовыми европейскими дизайн-студиями.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для раковины Esko Zurich ZH 26 Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 10 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 2219 р. до 3050 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | ZH 26 |
| Бренд | ESKO |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто | 0.82 |
| Вес, кг | 0.83 |
| Вес | 0,826 |
| Вращающийся излив | нет |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива, см | 17.3 |
| Высота излива,см | 17.3 |
| Высота излива | 17.3 |
| Высота излива_диапазоны | От 16 см |
| Высота, см | 24 |
| Высота | 24.00 |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Гарантия производителя | 10 лет |
| Гарантия | 10 лет |
| Гибкий излив | Нет |
| Гигиенический душ | нет |
| Глубина, см | 16.27 |
| Глубина | 16.27 |
| Длина излива, см | 13 |
| Длина излива | 13 |
| Длина излива_диапазоны | От 12 до 16 см |
| Длина | 16.00 |
| Донный клапан | Нет |
| Другое название | Эско |
| Душевой гарнитур в комплекте | нет |
| Запорный клапан | керамическая кран-букса |
| Защита от обратного потока | нет |
| Излив | Длинный |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 |
| Коллекция | Zurich |
| Комплектация | аэратор; набор крепежа; подводка |
| Лейка в комплекте | Нет |
| Линии форм | баланс |
| Маркетинговый цвет | Хром |
| Маркетплейсы | ozon,yandex,sber |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | латунь |
| Механизм | керамическая кран-букса |
| Модель | Zurich |
| Монтаж | На раковину |
| Назначение | для раковины |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | аэратор, гибкая подводка, крепления |
| Особенности | гибкая подводкакрепления |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Поверхность | глянцевая |
| Поворотный излив | Да |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Подходит для раковины-чаши | да |
| Покрытие | Глянцевое |
| Производитель | Esko |
| Режим душ излива | нет |
| Ручной душ (лейка) в комплекте | нет |
| С гигиенической лейкой | Нет |
| С фильтром для питьевой воды | Нет |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для раковины с поворотным изливом |
| Серия | Zurich |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Стиль | Современные |
| Страна бренда | Чехия |
| Страна-производитель | Чехия |
| Страна | Россия |
| Термостат | Нет |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип управления | вентильное |
| Тип | С двумя рукоятками |
| Управление | двухвентильное |
| Форма излива | традиционный |
| Форма | округлая |
| Функция экономии расхода | нет |
| Цвет | хром |
| Ширина, см | 16 |
| Ширина | 16.00 |
| Электронный | Нет |
Где купить
Последняя известная цена от 2219 руб до 3050 руб в 10 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Esko
Смесители с ценой 1775 р. - 2662 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 2773 Промокоды на скидку | обновлено 14.01.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 2773 | 16.06.2023 |
| Santehnika-room | 2697 | 26.10.2023 |
| Santehmoll | 3050 | 12.03.2023 |
| Santprice | 2773 | 03.11.2023 |
| Kotofoto | 2280 | 18.07.2023 |
| Santehnika-online | 2219 | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 2496 | 14.12.2023 |
| Mosplitka | 2773 | 20.12.2023 |
| axop | 2597 | 19.03.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для раковины Esko Zurich ZH 26 Хром» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


