- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для душа Esko Sorrento SR 80 Хром глянцевый

Производитель: Esko
Модель: Sorrento SR 80 Хром глянцевый
Код производителя: SR 80
EAN: 4607814948946
Тип товара: Смеситель для душа
ID: 9857482
Добавлено: 16.05.2022
Описание
Смеситель для душа Esko Sorrento SR 80.
- Цвет: хром глянцевый.
- Материал: латунь.
- Управление: однорычажное.
- Тип подводки: жесткий.
- Стандарт подводки: 1/2.
- Керамический картридж 35 мм.
- Расход воды: 14 л/мин.
- Отверстий для монтажа: 2.
- Монтаж: на стену.
В комплекте поставки:
- Смеситель.
- Эксцентрики.
- Отражатели.
- Паспорт.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для душа Esko Sorrento SR 80 Хром глянцевый»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 8 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 4000 р. до 5890 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Esko серия | Sorrento |
| Артикул | SR 80 |
| Аэратор | Без аэратора |
| Бренд | ESKO |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто | 0.97 |
| Вес, кг | 1 |
| Вес | 0.97 кг |
| Вид смесителя | для душа |
| Высота, см | 11.1 |
| Высота | Низкие |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Глубина, см | 11.4 |
| Глубина | 11.4 |
| Девиатор | нет |
| Держатель для душа в корпусе смесителя | нет |
| Длина | 114 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Другое название | Еско Сорренто |
| Душевой гарнитур в комплекте | нет |
| Душевой набор | Без душевого набора |
| Защита от обратного потока | нет |
| Излив | без излива |
| Комплектация | отражатели; эксцентрики |
| Линии форм | баланс |
| Маркетинговый цвет | хром |
| Материал | Из латуни |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | На стену |
| Мыльница/Полочка | нет |
| Назначение | Для душа |
| Ограничение температуры | нет |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 2 отверстия |
| Отверстия для монтажа | на 2 отверстия |
| Поверхность | Глянцевая |
| Подключение | с эксцентриками (1/2"х3/4") |
| Полочка | нет |
| Производитель | ESKO |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для душа в цвете хром, Для душа однорычажные |
| Серия | Sorrento |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Чехия |
| Страна-производитель | Россия |
| Страна | Россия |
| Тип запорного механизма | картридж |
| Тип излива | Без излива |
| Тип регулировки | однорычажные |
| Тип | смеситель для душа |
| Управление | Однорычажные |
| Установка | Настенные |
| Цвет | хром |
| Ширина, см | 21.5 |
| Ширина | 215 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 4000 руб до 5890 руб в 8 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Esko
Смесители с ценой 3200 р. - 4800 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 5050 | 16.03.2023 |
| Santehnika-room | 4364 | 29.11.2022 |
| Kotofoto | 4000 | 21.02.2023 |
| Santehmoll | 5050 | 31.01.2023 |
| Santprice | 5050 | 01.01.2023 |
| Santehnika-online | 5050 | 01.08.2023 |
| ВОДОПАД | 5050 | 07.06.2025 |
| Мегамаркет | 5890 | 18.01.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Esko
Категория 3200 р. - 4800 р.


