- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Гигиенический душ со смесителем Esko SMH08 Хром

Производитель: Esko
Модель: SMH08 Хром
Код производителя: SMH08
EAN: 4607814948410
Тип товара: Гигиенический душ со смесителем
ID: 9857481
Добавлено: 16.05.2022
Описание
Гигиенический душ со смесителем Esko SMH08.
- Цвет: хром.
- Материал: латунь.
- Механизм: керамический картридж.
- Управление: рычажное.
- Шланг: 150 см в металлизированной оплетке, усиленный.
- Монтаж: настенный.
- Расход воды: 12 л/мин.
В комплекте поставки:
- Смеситель с гигиеническим душем.
- Паспорт.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Гигиенический душ со смесителем Esko SMH08 Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 10 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 7080 р. до 9990 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | SMH08 |
| Аэратор | есть |
| Бренд | ESKO |
| ВКоробке | Гигиенический душ - 1 шт. Смеситель - 1 шт. Шланг - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто | 1.4 |
| Вес нетто | 1.400 |
| Вес | 1.4 кг |
| Вид смесителя | Гигиенические комплекты (наборы) |
| Встраиваемая система | нет |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота смесителя | 195 мм |
| Высота штанги, см | 19.35 |
| Высота, см | 19.35 |
| Высота | 194 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 10 лет |
| Гигиенический душ | есть |
| Глубина, см | 10 |
| Глубина | 10 |
| Девиатор | нет |
| Диаметр картриджа | 25 |
| Длина шланга, см | 120 |
| Длина шланга | 120 |
| Длина | 125 мм |
| Донный клапан | нет |
| Другое название | Эско |
| Запорный клапан | керамический |
| Защита от обратного потока | нет |
| Защита от перекручивания | нет |
| Излив | без излива |
| Исполнение шланга | растягивающийся |
| Кнопка подачи воды на лейке | да |
| Количество режимов струи | 1 |
| Количество режимов | 1 |
| Лейка | нет |
| Линии форм | баланс |
| Маркетплейсы | ozon,yandex,sber |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | На стену |
| Назначение | для унитаза |
| Наличие смесителя | Со смесителем |
| Необходима скрытая часть | нет,идет в комплекте |
| Область применения | бытовая |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | душевой шланг,держатель для душа |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Поверхность | глянцевая |
| Поворотный излив | нет |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Подключение | с эксцентриками (1/2"х3/4") |
| Покрытие | хром |
| Прогрессивный | нет |
| Производитель | ESKO |
| Расход воды, л/мин | 12 |
| Расход воды | 12 |
| Ручка | хром |
| Система против известковых отложений | есть |
| Скрытая часть в комплекте | нет |
| Смеситель | Со смесителем |
| Состав комплекта | полный комплект со смесителем |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Стилистика дизайна | В современном стиле |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Чехия |
| Страна | Россия |
| Термостат | нет |
| Тип запорного механизма | картридж |
| Тип изделия | Гигиенические души |
| Тип подводки | жесткая |
| Тип регулировки | однорычажные |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Тип установки | настенный |
| Тип | гигиенический душ |
| Управление | однозахватный |
| Установка | настенные |
| Форма излива воды | нет |
| Форма маховиков | не применимо |
| Форма | округлая |
| Функция экономии расхода | есть |
| Цвет | Хром |
| Число отверстий монтажа | 2 |
| Ширина, см | 17 |
| Ширина | 155 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 7080 руб до 9990 руб в 10 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Esko
Смесители с ценой 5664 р. - 8496 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 8850 | 09.11.2023 |
| Santehnika-room | 7647 | 04.09.2023 |
| Santehmoll | 9990 | 03.03.2023 |
| Kotofoto | 7320 | 14.07.2023 |
| Santprice | 9788 | 03.10.2024 |
| Imperiatechno | 8850 | 31.08.2023 |
| Santehnika-online | 7080 | 01.08.2023 |
| ВсеИнструменты | 8235 | 10.12.2023 |
| ВОДОПАД | 8850 | 03.02.2024 |
| dushevoi | 8850 | 05.09.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Esko
Категория 5664 р. - 8496 р.
Гигиенический душ со смесителем Esko »


