- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для кухни Esko Sorrento SR 519 Хром

Производитель: Esko
Модель: Sorrento SR 519 Хром
Код производителя: SR 519
EAN: 4607814948731
Тип товара: Смеситель для кухни
ID: 9857470
Добавлено: 16.05.2022
Описание
Смеситель для кухни/мойки/раковины/универсальный с высоким поворотным изливом изготовлен из качественной латуни по технологии литья в песчаную форму, что обеспечивает прочность корпуса смесителя. Долговечное, идеально гладкое хромированное покрытие. Керамический картридж 35 мм обеспечивает точную настройку температуры и напора воды. Длина излива - 185 мм. Высота излива - 250 мм. Пластиковая сеточка, которая установлена на аэраторе, существенно понижает уровень шума. Она защищена от налёта извести; кальций на ней не откладывается, а если сетка засорилась, то её легко почистить. Монтируется смеситель на одно отверстие. Гибкая подводка Гарантия 10 лет распространяется на все компоненты, включая картриджи и керамические кран-буксы. ESKO - чешская торговая марка, разработанная совместно с передовыми европейскими дизайн-студиями.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для кухни Esko Sorrento SR 519 Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 13 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 4430 р. до 6256 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | SR 519 |
| Аэратор | есть |
| Бренд | ESKO |
| ВКоробке | Комплект подводки - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто | 1.28 |
| Вес нетто | 1.280 |
| Вес, кг | 1.28 |
| Вес | 1.28 кг |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Вращающийся излив | да |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенный кран для питьевой воды | нет |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Выдвижная лейка | Нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива, см | 25 |
| Высота излива,см | 25 |
| Высота излива | 250 мм |
| Высота излива_диапазоны | От 25 см |
| Высота смесителя | 345 мм |
| Высота, см | 34.5 |
| Высота | Высокие |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Гарантия производителя | 10 лет |
| Гарантия | 10 лет |
| Гибкий излив | нет |
| Глубина, см | 27.5 |
| Глубина | 27.5 |
| Двойной излив | нет |
| Диаметр картриджа | 35 |
| Диаметр отверстия в раковине | 35 |
| Длина излива, см | 18.5 |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Длина | 217 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Другое название | Эско |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Излив | Длинный |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 |
| Кол-во монтажных отверстий | 1 отверстие |
| Количество режимов | 1 |
| Коллекция | Sorrento |
| Комплектация | аэратор; набор крепежа; подводка |
| Лейка в комплекте | Нет |
| Лейка | нет |
| Линии форм | баланс |
| Маркетинговый цвет | Хром |
| Маркетплейсы | ozon,yandex,sber |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Модель | Sorrento |
| Монтаж | на мойку |
| Название цвета | хром |
| Назначение | для кухонной мойки |
| Направление струи | вертикальное |
| Оснащение | С гибкой подводкой, с аэратором |
| Особенности | гибкая подводкакрепления |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Поверхность | глянцевая |
| Поворотный излив | Да |
| Подача питьевой воды | отсутствует |
| Подводка в комплекте | гибкая |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Покрытие | Глянцевое |
| Производитель | ESKO |
| Размер крепления | G1/2 |
| Расположение рычага | сбоку |
| Режим душ излива | нет |
| Ручка | хром |
| Ручной душ (лейка) в комплекте | нет |
| С гигиенической лейкой | Нет |
| С фильтром для питьевой воды | Нет |
| С щеткой | нет |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для кухни хром |
| Серия | Sorrento |
| Складной | нет |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | Современные |
| Страна бренда | Чехия |
| Страна-производитель | Чехия |
| Страна | Россия |
| Термостат | Нет |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип крепления | на гайку |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Тип управления | рычажное |
| Тип установки | настольный/на раковину |
| Тип | смеситель для кухонной мойки |
| Управление | Однорычажные |
| Фильтр под мойку | нет |
| Форма излива воды | традиционная |
| Форма излива | традиционный |
| Форма смесителя | округлая |
| Форма | округлая |
| Функция экономии расхода | есть |
| Цвет производителя | Хром |
| Цвет | серебристый |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Ширина, см | 10 |
| Ширина | 90 мм |
| Электронный | Нет |
| цвет | серебристый |
Где купить
Последняя известная цена от 4430 руб до 6256 руб в 14 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Esko
Смесители с ценой 3544 р. - 5316 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 5536 Промокоды на скидку | обновлено 30.05.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 5536 | 25.07.2024 |
| МаксидоМ | 5540 | 04.10.2022 |
| Santehnika-room | 4784 | 06.02.2024 |
| Santehmoll | 6090 | 12.03.2023 |
| Santprice | 5536 | 17.03.2024 |
| Kotofoto | 4540 | 18.07.2023 |
| ВсеИнструменты | 4954 | 19.04.2023 |
| Santehnika-online | 4430 | 01.08.2023 |
| dushevoi | 5536 | 07.02.2024 |
| Мегамаркет | 6256 | 03.11.2024 |
| Mosplitka | 5536 | 20.12.2023 |
| axop | 5182 | 19.03.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для кухни Esko Sorrento SR 519 Хром» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Esko
Категория 3544 р. - 5316 р.


