- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для душа Esko Delhi DL 80 Хром глянцевый

Производитель: Esko
Модель: Delhi DL 80 Хром глянцевый
Код производителя: DL 80
EAN: 4607814943675
Тип товара: Смеситель для душа
ID: 9857465
Добавлено: 16.05.2022
Описание
Смеситель для душа из коллекции Delhi ТМ ESKO - оптимальное сочетание цены и качества. Материал корпуса изготовлен из сантехнической латуни первой категории. Хром-никелевое покрытие защищает поверхность от потускнения и изменения цвета, а также повышает ее устойчивость к истиранию. Картридж с керамическими пластинами позволяет с высокой точностью настроить необходимую температуру воды. Классический дизайн смесителя подойдет к любому интерьеру. Аксессуары в комплекте не предусмотрены. Смеситель предназначен для душа, также подходит для установки в душевой ширме или в душевой уголок. Адаптирован под российский рынок. Товар сертифицирован и имеет официальную гарантию 10 лет. Материал корпуса - латунь первой категории. Покрытие - никель - 9,9 мк, хром - 0,22 мк. Цвет - хром. Картридж - керамический, 35мм. Гарантия- 10 лет.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для душа Esko Delhi DL 80 Хром глянцевый»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 11 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 4336 р. до 5845 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Esko серия | Delhi |
| Артикул | DL 80 |
| Аэратор | Без аэратора |
| Бренд | ESKO |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Эксцентрик - 2 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто | 1.23 |
| Вес, кг | 5 |
| Вес | 1.23 кг |
| Вид смесителя | для душа |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота смесителя | 70 мм |
| Высота, см | 8 |
| Высота | Низкие |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Гарантия | 10 лет |
| Глубина, см | 14.9 |
| Глубина | 14.9 |
| Девиатор | нет |
| Держатель для душа в корпусе смесителя | нет |
| Держатель для душа на корпусе смесителя | нет |
| Длина | 149 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Другое название | Еско Делфи |
| Душевой гарнитур в комплекте | нет |
| Душевой набор | Без душевого набора |
| Запорный клапан | керамический |
| Защита от обратного потока | нет |
| Излив | без излива |
| Количество режимов | 1 |
| Коллекция | Delhi |
| Лейка | нет |
| Линии форм | баланс |
| Маркетинговый цвет | хром |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Из латуни |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | На стену |
| Мыльница/Полочка | нет |
| Назначение | Для душа |
| Не включает | ручная лейка,верхний душ,излив |
| Область применения | Бытовая |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | эксцентрики |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 2 отверстия |
| Отверстия для монтажа | 2 отверстия |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | нет |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Подключение | с эксцентриками (1/2"х3/4") |
| Полочка | нет |
| Производитель | ESKO |
| Размер розетки, см | 7 |
| Размер розетки | 7 |
| Расположение рычага | сбоку |
| Ручка | хром |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для душа в цвете хром, Для душа однорычажные |
| Серия | Delhi |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Чехия |
| Страна-производитель | Россия |
| Страна | Россия |
| Термостат | нет |
| Тип запорного механизма | картридж |
| Тип излива | Без излива |
| Тип подводки | жесткая |
| Тип регулировки | однорычажные |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Тип | смеситель для душа,смеситель для душа наружного монтажа |
| Управление | Однорычажные |
| Установка | Настенные |
| Форма | Угловатая |
| Цвет | Хром |
| Число отверстий монтажа | 2 |
| Ширина, см | 22 |
| Ширина | 220 мм |
| цвет | серый |
Где купить
Последняя известная цена от 4336 руб до 5845 руб в 11 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Esko
Смесители с ценой 3468 р. - 5203 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 5173 Промокоды на скидку | обновлено 20.10.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 5173 | 16.03.2023 |
| Santehnika-room | 4336 | 22.11.2024 |
| Kotofoto | 5173 | 05.02.2025 |
| Santehmoll | 5690 | 31.01.2023 |
| Santprice | 5173 | 05.02.2025 |
| Santehnika-online | 5173 | 01.08.2023 |
| ВОДОПАД | 5173 | 07.06.2025 |
| dushevoi | 5173 | 23.05.2025 |
| Мегамаркет | 5845 | 24.10.2024 |
| satra | 5173 | 22.01.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для душа Esko Delhi DL 80 Хром глянцевый» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Esko
Категория 3468 р. - 5203 р.


