- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для ванны Esko Prague PG 31 универсальный Бронза сатин

Производитель: Esko
Модель: Prague PG 31 универсальный Бронза сатин
Код производителя: PG 31
EAN: 4607814947192
Тип товара: Смеситель для ванны
ID: 9857463
Добавлено: 16.05.2022
Описание
Смеситель для ванн с аксессуарами Prague PG 31 Современный смеситель для ванных комнат. Покрытие бронза сатин сохраняет блеск изделия и идеальную гладкость. В комплекте: - Картридж: универсальный ESKO - Излив поворотный - Аксессуары: эксцентрики, отражатели, шланг душевой (в металлической оплетке), лейка душевая (1 режим), настенный держатель для лейки. Все акссесуары с покрытием "Бронза Cатин".
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для ванны Esko Prague PG 31 универсальный Бронза сатин»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 9 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 13240 р. до 18190 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | PG 31 |
| Аэратор в комплекте | есть |
| Бренд | Esko |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Лейка - 1 шт. Шланг - 1 шт. Настенный держатель - 1 шт. Эксцентрик - 2 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто | 2.42 |
| Вес, кг | 1.8 |
| Вес | 2.42 кг |
| Вид смесителя | для ванны и душа |
| Вращающийся излив | да |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота, см | 17.25 |
| Высота | Средней высоты |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Гарантия | 10 лет |
| Глубина, см | 39.6 |
| Глубина | 39.6 |
| Девиатор | есть |
| Держатель для душа в комплекте | нет |
| Длина излива, см | 35 |
| Длина излива | С длинным изливом |
| Длина шланга, см | 150 |
| Длина шланга | 150 |
| Длина | 396 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Дополнительная информация | покрытие бронза сатин |
| Другое название | Прага LD 31 |
| Душевой гарнитур в комплекте | нет |
| Душевой набор | С душевым набором |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Защита от обратного потока | нет |
| Излив | с поворотным изливом |
| Кол-во монтажных отверстий | 2 |
| Количество режимов струи | 1 |
| Комплектация | держатель для душа; душевой шланг; лейка; набор крепежа; отражатели; эксцентрики |
| Линии форм | округлые |
| Маркетинговый цвет | бронза |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | На стену |
| Назначение | для ванны с душем |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | С аэратором, с держателем для душа, с душевым гарнитуром |
| Особенности | жесткая подводка |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 2 отверстия |
| Отверстия для монтажа | 2 отверстия |
| Переключатель на стиральную/посудомоечную машину | нет |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Поверхность | глянцевая |
| Поворотный излив | да |
| Подключение | с эксцентриками (1/2"х3/4") |
| Подсветка | нет |
| Производитель | ESKO |
| Расположение рычага | сверху |
| Ручной душ (лейка) в комплекте | нет |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Настенные, Для ванны с длинным изливом |
| Серия | Prague |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Стиль | классический |
| Страна бренда | Чехия |
| Страна-производитель | Чехия |
| Страна | Россия |
| Термостат | нет |
| Тип запорного механизма | картридж |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип переключателя душ-излив | с поворотным механизмом |
| Тип регулировки | однорычажные |
| Тип товара | Смесители для ванны |
| Тип управления | однорычажный |
| Тип | для ванны с душем |
| Удлинненый излив | да |
| Управление | Однорычажные |
| Установка | настенные |
| Форма излива | традиционная |
| Функция экономии расхода | есть |
| Цвет | коричневый/серебристый/бронзовый/бронза |
| Ширина, см | 23 |
| Ширина | 230 мм |
| Эко-режим | нет |
Где купить
Последняя известная цена от 13240 руб до 18190 руб в 9 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Esko
Смесители с ценой 10592 р. - 15888 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 16536 Промокоды на скидку | обновлено 19.05.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 16536 | 16.03.2023 |
| Kotofoto | 13240 | 21.02.2023 |
| Santehmoll | 18190 | 18.02.2023 |
| Santehnika-room | 14288 | 21.02.2023 |
| Santprice | 16044 | 03.11.2023 |
| Santehnika-online | 16540 | 01.08.2023 |
| ВОДОПАД | 16536 | 15.08.2023 |
| Мегамаркет | 16536 | 12.12.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для ванны Esko Prague PG 31 универсальный Бронза сатин» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Esko
Категория 10592 р. - 15888 р.


