- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для ванны Esko Zurich ZH 31 универсальный Хром

Производитель: Esko
Модель: Zurich ZH 31 универсальный Хром
Код производителя: ZH 31
EAN: 4607814949264
Тип товара: Смеситель для ванны
ID: 9857457
Добавлено: 16.05.2022
Описание
Смеситель для ванны/душа/раковины/универсальный с длинным поворотным изливом 35 см, изготовлен из качественной латуни по технологии литья в песчаную форму, что обеспечивает прочность корпуса смесителя. Долговечное, идеально гладкое хромированное покрытие. Переключатель душ/излив имеет флажковый механизм, что позволяет успешно использовать данную модель в квартирах и домах с пониженным давлением в системе водопровода. Смеситель оснащен надежными латунными кран-буксами с защитой от нагрева ручек. Пластиковая сеточка, которая установлена на аэраторе, существенно понижает уровень шума. Она защищена от налёта извести; кальций на ней не откладывается, а если сетка засорилась, то её легко почистить. В комплекте 1-режимная душевая лейка, душевой шланг 1,5 м, эксцентрики. Гарантия 10 лет распространяется на все компоненты, включая картриджи и керамические кран-буксы. ESKO - чешская торговая марка, разработанная совместно с передовыми европейскими дизайн-студиями.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для ванны Esko Zurich ZH 31 универсальный Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 8 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 4420 р. до 6090 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | ZH 31 |
| Бренд | Esko |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Лейка - 1 шт. Шланг - 1 шт. Настенный держатель - 1 шт. Эксцентрик - 2 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто | 1.56 |
| Вес, кг | 1.56 |
| Вес | 1.56 кг |
| Вращающийся излив | да |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Высота, см | 13,50 |
| Высота | Низкие |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Гарантия производителя | 10 лет |
| Гарантия | 10 лет |
| Гибкий излив | Нет |
| Глубина, см | 41.1 |
| Глубина | 41.1 |
| Девиатор | есть |
| Длина излива, см | 41.1 |
| Длина излива | С длинным изливом |
| Длина шланга, см | 150 |
| Длина шланга | 150 |
| Длина | 380 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Дополнительные функции | лейка + Шланг в комплекте |
| Другое название | Зурич |
| Душевой гарнитур в комплекте | есть |
| Запорный клапан | керамическая кран-букса |
| Защита от обратного потока | нет |
| Излив | Длинный |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 2 |
| Количество режимов струи | 1 |
| Комплектация | аэратор; внешняя часть; держатель для душа; душевой шланг; лейка; набор крепежа; шланговое подключение |
| Лейка в комплекте | Да |
| Линии форм | баланс |
| Маркетинговый цвет | Хром |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Из латуни |
| Механизм | керамическая кран-букса |
| Монтаж | На стену |
| Назначение | Для ванны, универсальный |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | С аэратором, с держателем для душа, с душевым гарнитуром |
| Особенности | эксцентрикидушевой шланг |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 2 отверстия |
| Отверстия для монтажа | 2 отверстия |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Переключатель на | душевую лейку,верхний душ |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Глянцевое |
| Производитель | ESKO |
| Ручной душ (лейка) в комплекте | да |
| С гигиенической лейкой | Нет |
| С фильтром для питьевой воды | Нет |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для ванны однорычажные хром, Настенные, Для ванны с длинным изливом, Для ванны настенные |
| Серия | Zurich |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | Современные |
| Страна бренда | Чехия |
| Страна-производитель | Чехия |
| Термостат | Нет |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип управления | вентильное |
| Тип | С двумя рукоятками |
| Управление | Однорычажные |
| Форма излива | традиционный |
| Функция экономии расхода | есть |
| Цвет | Хром |
| Ширина, см | 15 |
| Ширина | 220 мм |
| Электронный | Нет |
Где купить
Последняя известная цена от 4420 руб до 6090 руб в 8 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Esko
Смесители с ценой 3536 р. - 5304 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 5536 | 16.03.2023 |
| Santehnika-room | 4784 | 30.11.2022 |
| Santehmoll | 6090 | 12.03.2023 |
| Santprice | 5536 | 03.10.2024 |
| Kotofoto | 4420 | 09.06.2023 |
| Santehnika-online | 5540 | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 5536 | 12.12.2023 |
| axop | 5182 | 19.03.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Esko
Категория 3536 р. - 5304 р.


