Часы наручные женские Casio BGA-171-4B1

Производитель: Casio
Модель: BGA-171-4B1
Тип товара: Часы наручные женские
ID: 9856710
Добавлено: 15.05.2022
Описание
Neon Illuminator
Уникальная подсветка циферблата. На индексы наносятся специальные флуоресцентные чернила, которые подсвечиваются светодиодной подсветкой.
Флюорисцентное напыление на стрелках и дисплее часов позволяет отчетливее видеть каждую цифру. Противоударный корпусПротивоударный корпус
Механизм часов помещен в корпус из прочного материала, который надежно защитит от внешних воздействий.
защищает механизм от ударов и вибрации. Секундомер с точностью показаний 1с и временем измерения 1ч. Сплит-хронограф.Сплит-хронограф
(от англ. Split – разделять, распределять) – используется для измерения продолжительности нескольких явлений, начинающихся одновременно, а заканчивающихся в разное время.
ТаймерТаймер
(от англ. Time – время) – устройство, отсчитывающее секунды в обратном направлении в заранее заданном интервале времени.
обратного отсчета от 1мин до 1ч с автоповтором. Мировое время.Мировое время
Часовая опция, позволяющая отображать время нескольких часовых поясов.
12-ти и 24-х часовой формат12-ти и 24-х часовой формат времени
Система отображения времени. В электронных часах устанавливается нажатием специальной кнопки. В аналоговых – 24-х часовая шкала может быть нанесена на безель, основной или дополнительный циферблат.
времени.Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Часы наручные женские Casio BGA-171-4B1»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 9390 р. до 9903 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул/модель | Casio BGA-171-4B1 |
| Браслет | пластиковый |
| Водозащита | есть, 100 м |
| Габаритные размеры | 47,9х42,2мм, толщина 15,3мм, вес 45г |
| Дополнительная индикация времени | секунды, дата |
| Дополнительные функции | будильник |
| Застежка | пряжка |
| Звуковой сигнал | 5 будильников, один с функцией Snooze, ежечасный сигнал |
| Индикация времени | стрелки |
| Календарь | автоматический число, день недели, месяц (до 2039г) |
| Количество стрелок | 3 |
| Корпус | пластик |
| Материал браслета | полимер |
| Материал корпуса | полимер |
| Механизм | кварцевый |
| Подсветка | есть |
| Противоударные | есть |
| Символы на циферблате | арабские, индексы |
| Стекло | минеральное |
| Стиль | спортивные |
| Страна | Япония |
| Тип браслета | пластиковый |
| Тип механизма | кварцевый |
| Тип | часы наручные женские |
| Толщина корпуса | 15 мм |
| Форма корпуса | круг |
| Хронограф | есть |
| Цвет браслета | розовый |
| Цвет корпуса | розовый |
| Цвет циферблата | розовый |
| Циферблат | розовый |
| Ширина корпуса | 48 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 9390 руб до 9903 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Часы Casio
Часы с ценой 7512 р. - 11268 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| AllTime | 9390 | 13.09.2022 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Часы Casio
Категория 7512 р. - 11268 р.


