Тумба под умывальник Misty Тондо 100 / П-Тон09100-012

Производитель: Misty
Модель: Тондо 100 / П-Тон09100-012
Тип товара: Тумба под умывальник
ID: 9856578
Добавлено: 15.05.2022
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Тумба под умывальник Misty Тондо 100 / П-Тон09100-012»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 18140 р. до 28040 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Асимметричность | нет |
| Бельевая корзина | нет |
| Возможность установки над стир. машиной | нет |
| Выдвижные ящики | нет |
| Высота, см | 43 |
| Высота | 40.1 см |
| Гарантия | 2 года |
| Глубина раковины, см | 40,5 |
| Глубина, см | 40 |
| Глубина | 39.2 см |
| Доводчик | дверей |
| Коллекция | Тондо (Misty) |
| Крепежи в комплекте | есть (подвесы 2 шт., шуруп с Г-образным крючком 2 шт.) |
| Материал каркаса | МДФ |
| Материал корпуса | МДФ |
| Материал раковины | литьевой мрамор |
| Материал фасада | МДФ, стекло |
| Монтаж | Подвесной |
| Область применения | Бытовая |
| Ориентация | универсальная |
| Оснащение | механизм доводчика, крепления |
| Открывание дверцы | двустороннее |
| Покрытие корпуса | эмаль |
| Покрытие фасада | эмаль |
| Размер (ширина), см | 99 |
| С двумя раковинами | нет |
| Система хранения | С дверками |
| Совместимые модели | умывальник (Evva 100 см D) |
| Стеклянный фасад | есть |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Страна | Россия |
| Тип | тумба под умывальник |
| Тумба под накладную раковину | да |
| Угловая конструкция | нет |
| Умывальник в комплекте | нет |
| Установка | подвесная |
| Форма мебели | Прямоугольная |
| Форма раковины | прямоугольная |
| Цвет каркаса | белый |
| Цвет раковины | белый |
| Цвет фасада | белый |
| Цвет фурнитуры | хром (+ кристалл) |
| Цвет | белый |
| Ширина раковины, см | 100 |
| Ширина, см | 99 |
| Ширина | 98 см |
Где купить
Последняя известная цена от 18140 руб до 28040 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 28040 | 08.12.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


