Часы наручные мужские Casio W-216H-3B

Производитель: Casio
Модель: W-216H-3B
Тип товара: Часы наручные мужские
ID: 9856572
Добавлено: 15.05.2022
Описание
Электронные часы. Водозащита WR 50. Часы, минуты, секунды. Светодиодная подсветка. Световой сигнал оповещения. Секундомер 1/100 с продолжительностью измерения 1 час. Таймер. Будильник. Ежечасный сигнал. Автоматический календарь. 12/24х часовой формат времени. Пластиковое стекло. Корпус выполнен из полимерного материала. Размеры корпуса 44 мм х 46 мм, толщина 11 мм. Ремешок выполнен из полимерного материала. Срок службы батареи - 7 лет.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Часы наручные мужские Casio W-216H-3B»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 2295 р. до 3180 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Часы Casio Illuminator W-216H-1A [W-216H-1AVEF] - видео обзор от PresidentWatches.Ru
- Обзор. Мужские наручные часы Casio W-216H-1A с хронографом
- Casio W-216H-1AVEF, W-216H-1BVEF
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес | 35 г |
| Водозащита | есть, 50 м |
| Высота | 46 мм |
| Длина корпуса | 46 мм |
| Дополнительная индикация времени | секунды, дата, день недели |
| Дополнительные функции | будильник, вечный календарь, 24-часовой циферблат |
| Застежка | пряжка |
| Индикация времени | цифровой экран |
| Материал браслета | полимер |
| Материал корпуса | полимер |
| Материал | Пластик |
| Механизм | кварцевый |
| Название расцветки | зеленый |
| Подсветка | есть |
| Пол | Мужские |
| Символы на циферблате | арабские |
| Стекло | органическое |
| Стиль | спортивные |
| Тип браслета | пластиковый |
| Тип механизма | Электронные часы |
| Тип | часы наручные мужские |
| Толщина корпуса | 11.3 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Форма корпуса | круг |
| Хронограф | есть |
| Цвет браслета | зеленый |
| Цвет корпуса | зеленый |
| Цвет циферблата | черный |
| Часы | Японские часы |
| Ширина корпуса | 43.8 мм |
| Ширина | 44 мм |
Видео обзоры
Часы Casio Illuminator W-216H-1A [W-216H-1AVEF] - видео обзор от PresidentWatches.Ru
![Часы Casio Illuminator W-216H-1A [W-216H-1AVEF] - видео обзор от PresidentWatches.Ru](https://i.ytimg.com/vi/OOUlX-WS2Ls/hqdefault.jpg)
Настройка Casio W-216H-1A инструкция по управлению

Обзор и настройка наручных часов CASIO W-216H-2A от Shoper.

Обзор. Мужские наручные часы Casio W-216H-1A с хронографом

Casio W-216H-1AVEF, W-216H-1BVEF

Где купить
Последняя известная цена от 2295 руб до 3180 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Часы Casio
Часы с ценой 1836 р. - 2754 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Bestwatch | 2295 | 23.07.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Часы Casio
Категория 1836 р. - 2754 р.


