Часы наручные мужские Casio W-736H-8B

Производитель: Casio
Модель: W-736H-8B
Тип товара: Часы наручные мужские
ID: 9856365
Добавлено: 15.05.2022
Описание
Мужские электронные часы. LED-подсветка. Черный циферблат. Второй часовой пояс. 12/24х часовой формат времени. Секундомер с точностью показаний 1/100 секунды и пределом измерения 24 часа. Ежечасный сигнал. Будильник. Автоматический календарь. Выключение/выключение звука кнопок. Вибросигнал. Корпус выполнен из черного полимерного пластика. Размер корпуса составляет 47,1 х 51,4 мм, толщина 16,1 мм. Браслет из полимерного материала черного цвета, стандартная застежка. Акриловое стекло. Водостойкость WR 100 (плавание без погружения). Вес примерно 50 гр.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Часы наручные мужские Casio W-736H-8B»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 4420 р. до 7019 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Водозащита | есть, 100 м |
| Высота | 51.4 мм |
| Дополнительная индикация времени | дата, день недели, месяц |
| Дополнительные функции | будильник, вечный календарь, 24-часовой циферблат |
| Застежка | пряжка |
| Индикация времени | цифровой экран |
| Материал браслета | полимер |
| Материал корпуса | полимер |
| Материал | Пластик |
| Механизм | кварцевый |
| Подсветка | есть |
| Пол | Мужские |
| Символы на циферблате | арабские |
| Стекло | органическое |
| Стиль | спортивные |
| Тип браслета | пластиковый |
| Тип механизма | Электронные часы |
| Тип | часы наручные мужские |
| Толщина | 16.1 мм |
| Форма корпуса | круг |
| Хронограф | есть |
| Цвет браслета | черный |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет циферблата | черный |
| Часы | Японские часы |
| Ширина | 47.1 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 4420 руб до 7019 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Часы Casio
Часы с ценой 3536 р. - 5304 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Bestwatch | 4420 | 07.03.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Часы Casio
Категория 3536 р. - 5304 р.


