Зарядное устройство для электроинструмента Ресанта 71/8/77

Производитель: Ресанта
Модель: 71/8/77
EAN: 4606059028109
Тип товара: Зарядное устройство для электроинструмента
ID: 9856023
Добавлено: 15.05.2022
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Зарядное устройство для электроинструмента Ресанта 71/8/77»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 463 р. до 853 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес нетто | 0.300 |
| Вес | 0.18 кг |
| Входное напряжение | 230 В |
| Выходное напряжение | 18 В |
| Класс товара | Бытовой |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 |
| Материал | пластик |
| Назначение | дрель-шуруповерт |
| Наличие встроенного вентилятора | нет |
| Напряжение заряжаемых аккумуляторов | 12 |
| Размер упаковки | 7.5×7.5×11 см |
| Совместимые серии/модели аккумуляторов | 12V (Ресанта) |
| Совместимые серии/модели электроинструмента | ДА-12-2Л (Ресанта), ДА-12-2ЛК (Ресанта) |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип заряжаемых аккумуляторов | Li-ion |
| Тип питания | от сети |
| Тип | зарядное устройство для электроинструмента |
| Устройство аккумулятора | обойма |
| Цвет | черный |
Где купить
Последняя известная цена от 463 руб до 853 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Зарядные устройства для инструментов и строительной техники Ресанта
Зарядные устройства для инструментов и строительной техники с ценой 370 р. - 555 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 782 Промокоды на скидку | обновлено 12.10.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВсеИнструменты | 853 | 30.10.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Зарядное устройство для электроинструмента Ресанта 71/8/77» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Зарядные устройства для инструментов и строительной техники Ресанта
Зарядное устройство для электроинструмента Ресанта »
Зарядные устройства для инструментов и строительной техники
Категория 370 р. - 555 р.


