Зарядное устройство для электроинструмента Ресанта 71/8/79

Производитель: Ресанта
Модель: 71/8/79
EAN: 4606059028123
Тип товара: Зарядное устройство для электроинструмента
ID: 9855957
Добавлено: 15.05.2022
Описание
Зарядное устройство Ресанта АП18Л1 это адаптер для шуруповерта ДА-18-2ЛК Ресанта, который позволяет заряжать аккумулятор напряжением 18В.Адаптер легко подключается к электроинструменту и не требует дополнительных настроек, обеспечивает стабильное питание и быстро заряжает аккумулятор.Адаптер Ресанта АП18Л1 можно использовать для замены основного зарядного устройства или как второй комплект для параллельной зарядки двух аккумуляторов.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Зарядное устройство для электроинструмента Ресанта 71/8/79»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 848 р. до 1627 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 2 отзыва и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес нетто | 0.300 |
| Вес | 0.18 кг |
| Входное напряжение | 230 В |
| Выходное напряжение | 18 В |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт. |
| Материал | пластик |
| Назначение | дрель-шуруповерт |
| Напряжение заряжаемых аккумуляторов | 18 |
| Размер упаковки | 9.5×9.5×9.5 см |
| Совместимые серии/модели аккумуляторов | 18V (Ресанта) |
| Совместимые серии/модели электроинструмента | ДА-18-2ЛК (Ресанта) |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип заряжаемых аккумуляторов | Li-ion |
| Тип питания | от сети |
| Тип | зарядное устройство для электроинструмента |
| Устройство аккумулятора | слайдер |
| Цвет | черный |
Где купить
Последняя известная цена от 848 руб до 1627 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Зарядные устройства для электроинструмента Ресанта
Зарядные устройства для электроинструмента с ценой 678 р. - 1017 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 1368 Промокоды на скидку | обновлено 12.10.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВсеИнструменты | 848 | 20.10.2025 |
| Мегамаркет | 1627 | 18.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Зарядное устройство для электроинструмента Ресанта 71/8/79» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Зарядные устройства для электроинструмента Ресанта
Зарядное устройство для электроинструмента Ресанта »
Зарядные устройства для электроинструмента
Категория 678 р. - 1017 р.


