- Стабилизаторы мощные
- Генераторы
- Компрессоры
- Аксессуары для силовой техники
- Виброплиты
- Гибкие валы для вибраторов
Инвертор сварочный Favourite MMA-250A

Производитель: Favourite
Модель: MMA-250A
Тип товара: Инвертор сварочный
ID: 9855746
Добавлено: 15.05.2022
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Инвертор сварочный Favourite MMA-250A»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 5110 р. до 6521 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес | 3 кг |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Высота | 165 мм |
| Гарантия предоставляется | производителем |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр электрода, max | 4 мм |
| Диаметр электрода | от 1.6 до 4 мм |
| Длина | 280 мм |
| Дополнительные функции | защита от перегрева, горячий старт, форсирование дуги, цифровой дисплей, IGBT-транзисторы |
| Индикация напряжения | Да |
| Индикация силы тока | Да |
| Класс защиты | IP21 |
| Комплектация | кабель заземления (массы) (1.5 м), кабель с электрододержателем (1.8 м), рукоятка |
| Максимальный диаметр электрода/проволоки | 4 мм |
| Максимальный диаметр электрода | 4 мм |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Материал корпуса | металл/ пластик |
| Материал трубы | 0 |
| Метод сварки | MMA |
| Минимальный диаметр электрода/проволоки | 1 мм |
| Минимальный диаметр электрода | 1 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Мощность [кВт] | 4.5 |
| Напряжение без нагрузки | 65 В |
| Напряжение холостого хода | 70 |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 4.5 |
| Продолжительность включения при макс. токе | 70 % |
| Продолжительность нагрузки | 70 % |
| Рабочее напряжение, max | 220 В |
| Режим работы ПН % на максимальном токе | 70 |
| Ручная дуговая сварка (MMA) | есть |
| Сварочный ток | от 10 до 250 А |
| Степень защиты | IP21 |
| Страна | Китай |
| Тип аппарата | инвертор |
| Тип источника питания | Инверторный |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Тип сварки | ручная дуговая |
| Тип тока | Постоянный прямой полярности |
| Тип | инвертор сварочный |
| Удачное решение | горячий старт |
| Цвет | зеленый |
| Ширина | 105 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 5110 руб до 6521 руб в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Сварочные аппараты Favourite
Сварочные аппараты с ценой 4088 р. - 6132 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Imperiatechno | 5110 | 12.03.2024 |
| Эльдорадо | 6521 | 27.12.2024 |
| М.Видео | 6521 | 27.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Сварочные аппараты Favourite
Категория 4088 р. - 6132 р.
Инвертор сварочный Favourite »
Сварочные аппараты
Категория 4088 р. - 6132 р.


