Часы наручные унисекс Casio W-215H-1A

Производитель: Casio
Модель: W-215H-1A
Тип товара: Часы наручные унисекс
ID: 9855061
Добавлено: 15.05.2022
Описание
Полностью автоматический календарь. Календарь автоматически определяет длину текущего месяца (28, 29, 30 или 31 день). 12 или 24 часовой формат времени. Возможность выбора формата отображения времени 12-часового (1-12 am, 1-12 pm) или 24-часового (0-23). Секундомер с пределом до 1 часа, с точностью до 1/100 секунды. Секундомер замеряет прошедшее и финальное время, а также время прохождения этапов. Таймер обратного отсчета с пределом до 30 минут, с точностью в 1 секунду. В заданное время напомнит Вам о будущих событиях. Таймер удобен для тех, кому нужно периодически принимать лекарства, либо для тренировок с чередующимися нагрузками. Будильник. На часах имеется возможность устанавливать напоминание, срабатывающих в определенное время. Полимерное стекло. Габариты 38 x 38 мм.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Часы наручные унисекс Casio W-215H-1A»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 2620 р. до 2940 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес | 35.1 г |
| Водозащита | есть, 50 м |
| Высота | 38 мм |
| Длина корпуса | 40.7 мм |
| Дополнительная индикация времени | секунды, дата, день недели, месяц |
| Дополнительные функции | таймер, будильник, вечный календарь |
| Застежка | пряжка |
| Индикация времени | цифровой экран |
| Материал браслета | полимер |
| Материал корпуса | полимер |
| Материал | Пластик |
| Механизм | электронный |
| Название расцветки | черный |
| Подсветка | есть |
| Пол | Мужские |
| Символы на циферблате | арабские |
| Стекло | органическое |
| Стиль | спортивные |
| Тип браслета | пластиковый |
| Тип механизма | Электронные часы |
| Тип | часы наручные унисекс |
| Толщина корпуса | 10.9 мм |
| Форма корпуса | прямоугольник |
| Хронограф | есть |
| Цвет браслета | черный |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет циферблата | серый |
| Часы | Японские часы |
| Ширина корпуса | 43.8 мм |
| Ширина | 38 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 2620 руб до 2940 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Часы Casio
Часы с ценой 2096 р. - 3144 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Bestwatch | 2620 | 24.02.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Часы Casio
Категория 2096 р. - 3144 р.


