Бензопила цепная Ставр ПЦБ-30/1100

Производитель: Ставр
Модель: ПЦБ-30/1100
EAN: 4610092014326
Тип товара: Бензопила цепная
ID: 9854682
Добавлено: 15.05.2022
Описание
Цепная бензиновая пила Ставр ПЦБ-30-1100 используется для распила деревянных заготовок. Изделие выполнено из качественного пластика, который обладает высокой ударопрочностью и износостойкостью. Тормоз цепи срабатывает за 0. 12 секунд, что обеспечивает защиту оператора. Легкий запуск двигателя упрощает работу с инструментом. Шина 30 см (12) обеспечивает удобство транспортировки и хранения, а также позволяет работать на высоте и в труднодоступных местах. Технические характеристики Ставр ПЦБ-30-1100 Преимущества Ставр ПЦБ-30-1100.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Бензопила цепная Ставр ПЦБ-30/1100»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 9 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Ситилинк. По цене от 7060 р. до 7060 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Бензопила Ставр ПЦБ 30/1100
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автоматическая смазка цепи | есть |
| Автоматическая смазка | Да |
| Антивибрационная система | есть |
| Антивибрация | есть |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | нет |
| Быстрое натяжение цепи | нет |
| В комплекте | шина, цепь, защитный чехол, ключ, емкость для топлива, напильник, отвертка, зубчатый упор, сумка |
| Вес нетто | 3.900 |
| Вес, кг | 5.625 |
| Вес | 3.9 кг |
| Виброзащита | да |
| Высота | 22 |
| Габариты без упаковки | 530х220х210см |
| Гарантия предоставляется | производителем |
| Гарантия | 3 года |
| Глубина | 53 |
| Двигатель | бензиновый, 2-х тактный, ХХ 3000 об/мин, 1.3 л.с. |
| Длина шины (дюйм) | 12 |
| Длина шины | 30 см |
| Емкость масляного бака | 0.012 л |
| Емкость топливного бака | 0.25 л |
| Класс инструмента | бытовой |
| Класс пилы | полупрофессиональная |
| Количество звеньев | 45 |
| Количество скоростей | 1 |
| Комплектация | емкость для приготовления смеси, зубчатый упор, ключ шестигранный Г-образный, ключ свечной, напильник, отвертка, цепь, шина, защитный кожух шины, сумка для инструмента |
| Легкий запуск | да |
| Легкий пуск | есть |
| Максимальное число оборотов холостого хода | 3200 об/мин |
| Материал корпуса | высоколегированная сталь |
| Мах скорость вращения цепи | 12.000 |
| Модель | ПЦБ |
| Мощность (Вт) | 1100 |
| Мощность (кВт) | 1.100 |
| Мощность (л.с.) | 1.3 |
| Мощность двигателя (л.с.) | 1.3 |
| Мощность | 1100 Вт |
| Назначение | бытовая |
| Обороты холостого хода | 3000 |
| Объем двигателя | 25.4 см³ |
| Объем масляного бака | 0.16 л |
| Объем топливного бака | 0.25 л |
| Праймер | Да |
| Работа одной рукой | нет |
| Работа от аккумулятора | нет |
| Свеча зажигания (тип-аналоги) | L7T/L7RTC/L8RTC/BPMR7A/RCJ6Y/HQT-2/P15Y/RCJ7Y/WSR6F |
| Свеча зажигания | L8RTC |
| Серия | ПЦБ-30/1100 |
| Скорость вращения цепи | 12 м/с |
| Скорость вращения | 200 об/мин |
| Скорость движения цепи | 12 м/сек |
| Скорость резания | 12 м/с |
| Скорость холостого хода | 3000 об/мин |
| Страна | Китай |
| Тактность двигателя | 2-х тактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип запуска | ручной стартер |
| Тип | бензопила |
| Толщина цепи | 1.27 мм |
| Торможение двигателя | есть |
| Тормоз цепи | есть |
| Уровень шума | 110 |
| Функции и возможности | торможение двигателя, антивибрация |
| Цвет корпуса | красный; серебристый |
| Цвет | Черный,Красный,Серый |
| Цепь | шаг 3/8", ширина паза 0.05, количество звеньев 45 |
| Чехол/сумка в комплекте | нет |
| Число оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Шаг цепи | 3/8" (0.375") |
| Ширина паза | 1.3 |
| Ширина | 21 |
Видео обзоры
Бензопила Ставр ПЦБ 30/1100

Где купить (1)
Цена от 7060 руб до 7060 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Бензиновые пилы для сада и дачи Ставр
Бензиновые пилы для сада и дачи с ценой 5648-8472 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Ситилинк 5/5 | 7060 Промокоды на скидку | обновлено 16.10.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 8499 Промокоды на скидку | обновлено 21.10.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Imperiatechno | 5985 | 12.09.2022 |
| ТЕХПОРТ | 8140 | 24.08.2023 |
| Ценалом | 4999 | 24.05.2023 |
| ВсеИнструменты | 8990 | 26.04.2025 |
| Эльдорадо | 7990 | 03.12.2024 |
| М.Видео | 7990 | 03.12.2024 |
| Мегамаркет | 9699 | 20.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Бензопила цепная Ставр ПЦБ-30/1100» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Бензиновые пилы для сада и дачи Ставр
Категория 5648 р. - 8472 р.
Бензиновые пилы для сада и дачи
Категория 5648 р. - 8472 р.


