Бензопила цепная Edon GCS-16/2400 C

Производитель: Edon
Модель: GCS-16/2400 C
Тип товара: Бензопила цепная
ID: 9854543
Добавлено: 15.05.2022
Описание
Обновленная модель. Бензиновая пила цепная Edon GCS-16/2400С предназначена исключительно для пиления твердых и мягких сортов древесины, распиловки деревьев, обрезки ветвей и сучков.
Легкий запуск пилы при любых погодных условиях;
Умный ручной стартер, минимум усилий для запуска двигателя;
Праймер подкачки топлива для уверенного "холодного" запуска;
Механический тормоз цепи - быстрая остановка цепи при сбрасывании курка газа;
Мощный двухтактный двигатель Edon для производительной работы;
Автоматическая система смазки цепи и шины с возможностью регулировки подачи масла;
Точная и надежная система регулировки натяжения цепи и крепления шины;
Быстросъемный воздушный фильтр для легкой и быстрой очистки во время и после работы.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Бензопила цепная Edon GCS-16/2400 C»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 0 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 7050 р. до 10050 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автоматическая смазка цепи | есть |
| Антивибрационная система | Нет |
| Антивибрация | нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Бренд | EDON |
| Быстрое натяжение цепи | нет |
| В комплекте | шина, цепь, защитный чехол, емкость для топлива, набор инструмента, зубчатый упор |
| Вес | 6.5 кг |
| Высота | 29см |
| Двигатель | Бензиновый |
| Длина шины | 40.5 см |
| Длина | 52см |
| Емкость масляного бака | 0.26 л |
| Емкость топливного бака | 0.55 л |
| Класс | полупрофессиональная |
| Количество звеньев | 64 |
| Комплект поставки | пила бензиновая, пильная цепь, направляющая шина, защитный кожух, зубчатый упор в дерево, канистра приготовления топливной смеси, комплект крепежа инструментов для сборки и обслуживания (ключ накидной, 2 шестигранных ключа, напильник для заточки цепи, отвертка), инструкция-паспорт по эксплуатации, упаковка. |
| Легкий пуск | Нет |
| Мощность двигателя | 2.4 кВт |
| Мощность | 2.4 кВт |
| Назначение | полупрофессиональная |
| Объем двигателя | 52 см3 |
| Питание | Собственный двигатель |
| Подогрев рукояток | нет |
| Страна производитель | Китай |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
| Тип | бензопила цепная |
| Тормоз цепи | есть |
| Шаг цепи | 0.325 дюйма |
| Ширина паза шины | 1.5 мм |
| Ширина | 28см |
Где купить
Последняя известная цена от 7050 руб до 10050 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Бензиновые пилы для сада и дачи Edon
Бензиновые пилы для сада и дачи с ценой 5640 р. - 8460 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Бензиновые пилы для сада и дачи Edon
Категория 5640 р. - 8460 р.
Бензиновые пилы для сада и дачи
Категория 5640 р. - 8460 р.


