Опора колесная Tellure Rota 53345

Производитель: Tellure rota
Модель: 53345
Тип товара: Опора колесная
ID: 9853878
Добавлено: 15.05.2022
Описание
Колесо поворотное промышленное из черной резины. Жесткость 80 шор А. Центр-сердечник состоит из двух гальванизированных дисков, соединённый прочными заклепками. Все элементы выполнены из высококачественной стали. Роликовый подшипник расположен в углублении, выдавленном под прессом, и содержит цилиндрические ролики подшипника в обойме из полиамида 6. Ступица оснащена игольчатым (роликовым) подшипником.
Качественный поворотный кронштейн с тормозом серии NL c двойным шарикоподшипником в основании и отверстием в поворотном узле, которое позволяет избежать скопления дождевой воды при эксплуатации на улице. Тормоз блокирует вращение колеса и кронштейна. Эта серия широко используется, с любыми тележками и контейнерами, легкой и стандартной грузоподъемности, для строительных лесов, а также для работы вне помещений.
Применение: тележки для внутренних и внешних работ на складах и в промышленности, багажные тележки, для строительных лесов, контейнеры для мусора, электрооборудование.
Поверхности перемещения: для полов, практически любого типа, даже вне крытых помещений. Позволяют легко преодолеть препятствия, не наносят урон хрупким напольным покрытиям.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Опора колесная Tellure Rota 53345»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 3118 р. до 3675 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Max температура эксплуатации | +60 |
| Min температура эксплуатации | -20 |
| Вес нетто | 3.450 |
| Вес | 3.45 кг |
| Вид подшипника | роликовый |
| Грузоподъемность | 0.230 |
| Диаметр | 200 |
| Диапазон рабочих температур | от -20 до 60 ℃ |
| Диск/основание | сталь |
| Длина между отверстиями крепления пластины | 105.000 |
| Длина площадки крепления | 140 мм (диаметр отверстий панели 11 мм) |
| Дополнительная комплектация | подшипник |
| Максимальная нагрузка | 230 кг |
| Материал контактной части | резина черная |
| Материал | сталь, резина |
| Наличие тормоза | есть |
| Общая высота колеса | 240.000 |
| Общая высота | 240 мм |
| Общая длина | 50 мм |
| Общая ширина/диаметр | 200 мм |
| Пневматическое | нет |
| Поворотное колесо | есть |
| Поворотные | да |
| Подшипник | роликовый (игольчатый) |
| Применение | промышленные |
| Размер отверстий панели | 11 |
| Размер пластины | 110х140 |
| Расстояние между отверстиями крепления пластины | 80х105 |
| Расстояние между отверстиями | 105×80 мм |
| Регулировка высоты | нет |
| Серия | 53 (Tellure Rota) |
| Совместимость | универсальная |
| Твердость по Шору | 80A |
| Тип колеса | с опорой |
| Тип кронштейна | поворотный с панелью и передним тормозом |
| Тип ступицы | с роликовым подшипником |
| Тип | опора колесная для тележки складской |
| Толщина | 50.000 |
| Цвет | черный, серебристый |
| Ширина между отверстиями крепления пластины | 80.000 |
| Ширина площадки крепления | 110 мм (смещение осей 56 мм) |
Где купить
Последняя известная цена от 3118 руб до 3675 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВсеИнструменты | 3118 | 30.10.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


