Часы наручные мужские Fossil FS5899

Производитель: Fossil
Модель: FS5899
Тип товара: Часы наручные мужские
ID: 9853847
Добавлено: 15.05.2022
Описание
Минеральное стекло
Стекло, получаемое в процессе обработки минеральных пород. Для использования в часах проходит специальную закалку для придания большей твёрдости и устойчивости к царапинам. Уступает по этим качествам сапфировому стеклу.
стеклом. Рифленый безель. Заостренные прямоугольные стрелки в стиле Baton. Метки в виде штрихов. Метки и стрелки с люминесцентным покрытием, которое светится в темноте после непродолжительной зарядки на свету. Двойное окошко даты и дня недели находится в положении 3 часа. Рифленая заводная головка. Завинчивающаяся задняя крышка. Надежный стальной браслет с раскладывающейся застежкой.Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Часы наручные мужские Fossil FS5899»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 14016 р. до 20490 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- РОЛЕКС НА МИНИМАЛКАХ / ЧАСЫ FOSSIL FS5658
- 【FOSSIL】Machine 鋼鐵質感時尚 不鏽鋼腕錶/銀x綠面 男錶 FS5899
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул/модель | Fossil FS5899 |
| Браслет | стальной браслет |
| Водозащита | есть, 50 м (5 АТМ) |
| Габаритные размеры | D 42мм, ширина браслета 22мм, длина браслета 200мм |
| Длина корпуса | 42 мм |
| Дополнительная индикация времени | секунды, дата, день недели |
| Застежка | клипса |
| Индикация времени | стрелки |
| Календарь | число, день недели |
| Количество стрелок | 3 |
| Коллекция | Machine (Fossil) |
| Корпус | сталь |
| Материал браслета | нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Механизм | кварцевый |
| Подсветка | люминесцентные стрелки и метки |
| Символы на циферблате | индексы |
| Стекло | минеральное |
| Стиль | классические |
| Страна | США |
| Технические особенности | Элемент питания SR927SW |
| Тип браслета | металлический |
| Тип механизма | кварцевый |
| Тип | часы наручные мужские |
| Форма корпуса | круг |
| Цвет браслета | серебристый |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Цвет циферблата | зеленый |
| Циферблат | зеленый |
| Ширина корпуса | 42 мм |
Видео обзоры
РОЛЕКС НА МИНИМАЛКАХ / ЧАСЫ FOSSIL FS5658

【FOSSIL】Machine 鋼鐵質感時尚 不鏽鋼腕錶/銀x綠面 男錶 FS5899

ES4432 - Fossil Carlie Three-Hand Stainless Steel Watch

Где купить
Последняя известная цена от 14016 руб до 20490 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Часы Fossil
Часы с ценой 11212 р. - 16819 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| AllTime | 20490 | 07.11.2022 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Часы Fossil
Категория 11212 р. - 16819 р.
Часы наручные мужские Fossil »


