Опора колесная Tellure Rota 715704

Производитель: Tellure rota
Модель: 715704
EAN: 8007554050538
Тип товара: Опора колесная
ID: 9853828
Добавлено: 15.05.2022
Описание
Колесо из термопластичной серой резины твердостью 85 Шор А. Основание: полипропилен. Ступица оснащена подшипником скольжения. Неповоротный кронштейн серии NL, крепление-площадка под 4 болта. Шина из серой резины, не оставляющей следов, бережно относится к декоративному и хрупкому напольному покрытию в общественных учреждениях, офисных и торговых помещениях. Превосходное скольжение гарантирует минимальное усилие при ручном передвижении. Возможно использование в агрессивных химических средах. Рекомендации для использования: тележки для багажа, для инструментов, для общественных учреждений и пунктов общественного питания, тележки для внутреннего промышленного применения, трубчатые тележки. Температурный диапазон эксплуатации от-20 до+70С. Грузоподъёмность на тележку с четырьмя колесами-до 420кг.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Опора колесная Tellure Rota 715704»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 802 р. до 1484 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Max температура эксплуатации | +70 |
| Min температура эксплуатации | -20 |
| Вес нетто | 0.760 |
| Вес, в килограммах | 0.76 |
| Вес | 0.76 кг |
| Грузоподъемность | 0.140 |
| Диаметр | 150 |
| Диск/основание | полипропилен |
| Длина между отверстиями крепления пластины | 80.000 |
| Длина площадки крепления | 100 мм |
| Дополнительная комплектация | подшипник (скольжения) |
| Комплект поставки | колесо |
| Максимальная нагрузка, в килограммах | 140 |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Материал контактной части | термопластичная серая резина |
| Материал | сталь, резина, полипропилен |
| Общая высота колеса | 182.000 |
| Общая высота | 182 мм |
| Общая длина | 35 мм |
| Общая ширина/диаметр | 150 мм |
| Особенности | нет |
| Пневматическое | нет |
| Поворотные | нет |
| Применение | промышленные |
| Размер отверстий панели | 9 |
| Размер пластины | 100х85 |
| Расстояние между отверстиями крепления пластины | 60х80 |
| Расстояние между отверстиями | 80×60 мм |
| Регулировка высоты | нет |
| Серия | 71 (Tellure Rota) |
| Совместимость | универсальная |
| Страна производства | Италия |
| Твердость по Шору | 80A (+-4) |
| Тип колеса | с опорой |
| Тип кронштейна | фиксированный |
| Тип ступицы | с втулкой |
| Тип | опора колесная для тележки складской |
| Толщина | 30.000 |
| Цвет | серебристый, серый |
| Ширина между отверстиями крепления пластины | 60.000 |
| Ширина площадки крепления | 85 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 802 руб до 1484 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 1355 Промокоды на скидку | обновлено 18.04.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВсеИнструменты | 802 | 31.10.2025 |
| Мегамаркет | 1484 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Опора колесная Tellure Rota 715704» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


