Часы наручные мужские Casio MTP-VD300L-2E

Производитель: Casio
Модель: MTP-VD300L-2E
Тип товара: Часы наручные мужские
ID: 9758088
Добавлено: 08.05.2022
Описание
Кварцевые часы. Водозащита WR 30. Часы, минуты, секунды. Индикация даты и дня недели. 12/24х часовой формат времени. Стрелки и метки с люминесцентным покрытием. Циферблат с часовыми индексами в виде штрихов и точек. Устойчивое к возникновению мелких механических повреждений минеральное стекло. Корпус выполнен из нержавеющей стали. Размеры корпуса 45 мм х 49 мм, толщина 9 мм. Кожаный ремешок коричневого цвета. Классическая застежка. Срок службы батареи - 3 года. Вес 64г.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Часы наручные мужские Casio MTP-VD300L-2E»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 4640 р. до 10050 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Водозащита | есть, 30 м |
| Высота | 49 мм |
| Дополнительная индикация времени | секунды, дата, день недели |
| Дополнительные функции | 24-часовой циферблат |
| Застежка | пряжка |
| Индикация времени | стрелки |
| Количество стрелок | 3 |
| Материал браслета | натуральная кожа |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Механизм | кварцевый |
| Название расцветки | серебристый/синий/коричневый |
| Подсветка | есть |
| Пол | Мужские |
| Символы на циферблате | индексы |
| Стекло | минеральное |
| Стиль | спортивные |
| Тип браслета | натуральная/искусственная кожа |
| Тип механизма | Кварцевые часы |
| Тип | часы наручные мужские |
| Толщина | 9 мм |
| Форма корпуса | круг |
| Цвет браслета | коричневый |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Цвет циферблата | синий |
| Часы | Японские часы |
| Ширина | 45 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 4640 руб до 10050 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Часы Casio
Часы с ценой 3712 р. - 5568 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Bestwatch | 4640 | 16.02.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Часы Casio
Категория 3712 р. - 5568 р.


