Часы наручные женские Casio GMA-S120MF-2A2

Производитель: Casio
Модель: GMA-S120MF-2A2
Тип товара: Часы наручные женские
ID: 9757608
Добавлено: 08.05.2022
Описание
Противоударный корпус
Механизм часов помещен в корпус из прочного материала, который надежно защитит от внешних воздействий.
защищает механизм от ударов и вибрации. Защищены от магнитных полей. Светодиодная подсветка, благодаря наличию функции задержки, после отпускания кнопки освещение горит еще несколько секунд. Цвет подсветки: оранжевый. Мировое времяМировое время
Часовая опция, позволяющая отображать время нескольких часовых поясов.
– 48 городов (29 часовых поясов), всемирное координированное время (UTC).UTC
(Coordinated Universal Time) – универсальное координированное время, базирующееся на атомном отсчёте времени и не привязанное к географическому положению Гринвича.
Функция включения/отключения летнего времени. 12-ти и 24-х часовой формат12-ти и 24-х часовой формат времени
Система отображения времени. В электронных часах устанавливается нажатием специальной кнопки. В аналоговых – 24-х часовая шкала может быть нанесена на безель, основной или дополнительный циферблат.
времени. Секундомер с точностью показаний 1/1000с и временем измерения 100ч. Расчет скорости по выбранной дистанции. Сплит-хронограф.Сплит-хронограф
(от англ. Split – разделять, распределять) – используется для измерения продолжительности нескольких явлений, начинающихся одновременно, а заканчивающихся в разное время.
ТаймерТаймер
(от англ. Time – время) – устройство, отсчитывающее секунды в обратном направлении в заранее заданном интервале времени.
обратного отсчета от 1мин до 24ч с автоповтором.Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Часы наручные женские Casio GMA-S120MF-2A2»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 10920 р. до 14990 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул/модель | Casio GMA-S120MF-2A2 |
| Браслет | пластиковый |
| Вес | 55 г |
| Водозащита | есть, 200 м |
| Габаритные размеры | 45,9x49мм, толщина 15,8мм, вес 55г |
| Дополнительная индикация времени | секунды, дата, день недели, месяц, мировое время |
| Дополнительные функции | таймер, будильник, 24-часовой циферблат, мировое время |
| Застежка | пряжка |
| Звуковой сигнал | 5 будильников, один с функцией Snooze, ежечасный сигнал |
| Индикация времени | стрелки+цифровой экран |
| Календарь | автоматический число, день недели, месяц (до 2099г) |
| Корпус | пластик |
| Материал браслета | полимер |
| Материал корпуса | полимер |
| Механизм | кварцевый |
| Название расцветки | синий/розовый |
| Подсветка | есть |
| Пол | Женский |
| Противоударные | есть |
| Символы на циферблате | арабские, индексы |
| Стекло | минеральное |
| Стиль | спортивные |
| Страна | Япония |
| Тип браслета | пластиковый |
| Тип механизма | кварцевый |
| Тип | часы наручные женские |
| Толщина корпуса | 15.8 мм |
| Точность хода | ± 15 секунд в месяц |
| Форма корпуса | круг |
| Хронограф | есть |
| Цвет браслета | синий |
| Цвет корпуса | синий |
| Цвет циферблата | розовый |
| Циферблат | розовый |
| Ширина корпуса | 45.9 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 10920 руб до 14990 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Часы Casio
Часы с ценой 8736 р. - 13104 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| AllTime | 14990 | 07.11.2022 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Часы Casio
Категория 8736 р. - 13104 р.


