- Сонники
- Тайны. Загадки. Паранормальные явления
- Гадания. Карты Таро
- Астрология. Гороскопы. Лунные ритмы
- Фэн-шуй
- Магия и колдовство
- Духовная йога
- Рэйки
- Карты Таро
- Медитации
- Предсказание судьбы. Гадания
Основы обучения пророческому служению (Крис Валлоттон); НиС, 2022

Издатель: НиС
ISBN: 978-5-8318-0162-0
EAN: 9785831801620
Книги: Прочие эзотерические учения
ID: 9756465
Добавлено: 08.05.2022
Описание
Смотри также о книге.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Книга: Основы обучения пророческому служению (Крис Валлоттон); НиС, 2022»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 639 р. до 720 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| ISBN | 978-5-8318-0162-0 |
| Автор(ы) | Крис Валлоттон |
| Вес | 0.21кг |
| Год издания | 2022 |
| Издатель | НиС |
| Количество страниц | 96 |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Переплёт | мягкий |
| Раздел | Эзотерические знания |
| Размеры | 20,50 см × 26,00 см × 0,60 см |
| Страниц | 96 |
| Тематика | Другие эзотерические учения |
| Тираж | 1000 |
| Формат | 205x260мм |
Где купить
Последняя известная цена от 639 руб до 720 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Книги: Эзотерические знания - издательство "НиС"
Книги: Эзотерические знания с ценой 511 р. - 766 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| book24 | 720 | 12.03.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Книги: Эзотерические знания - издательство "НиС"
Прочие эзотерические учения - издательство "НиС" »
Книги: Эзотерические знания
Категория 511 р. - 766 р.


