Кепочный термопресс SEFA Clam Sport

Производитель: SEFA
Модель: Clam Sport
Тип товара: Кепочный термопресс
ID: 9755894
Добавлено: 07.05.2022
Описание
- Идеальное распределение прогрева и давления
- Предназначен для мячей, кепок, лого и обуви
- Быстрая смена элементов
- Удобен в работе
- Автоматическое открывание
- Нижняя платформа с быстросменной системой Quick Release
- Жёсткая рама
- Для термопереноса и сублимации
- Идеально для малых производств
Меню настроек с адаптивным регулированием параметров в зависимости от задания: флекс, сублимация на текстиле, сублимация на твердых материалах, DTG.
- Редактируемые настройки меню
- Мультитаймер (до 2 параметров)
- Счетчик циклов
- Функция остановки цикла
- Режим ECO GREEN
- Независимые настройки времени для каждой плиты
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Кепочный термопресс SEFA Clam Sport»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 170000 р. до 170000 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Кепочный термопресс Siser
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес | 24 кг |
| Высота | 899 мм |
| Длина | 503 мм |
| Дополнительная информация | Необходимые насадки поставляются отдельно |
| Мощность | 600 Вт |
| Насадки | для кепок, мячей, лого поставлются отдельно |
| Печатная область | Кепки17 х 8 см; лого13 х 13 см |
| Регулировка температуры | 15-220 °С |
| Способ открытия/поднятия | Откидной |
| Таймер | 0-600 сек |
| Тип пресса | Комбо |
| Ширина | 263 мм |
Видео обзоры
Кепочный термопресс Siser

Где купить
Последняя известная цена от 170000 руб до 170000 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| FOROFFICE | 170000 | 26.01.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


