Ноутбук Asus X513EA (90NB0SG4-M007Y0)

Описание
Ноутбук Asus X513EA (90NB0SG4-M007Y0) 15- яркий ноутбук для выполнения повседневных задач. Компактные размеры и небольшой вес позволят брать его с собой куда угодно. Мощный процессор Intel Core i5 11-го поколения обеспечит высокую производительность и стабильную работу. Дисплей NanoEdge с разрешением Full HD может похвастать великолепной цветопередачей и широкими углами обзора. Для обмена данными предусмотрены разъемы USB 3.2 и USB Type-C, а для вывода изображения на большой экран служит видеовыход HDMI. Встроенный SSD-накопитель 512 Гб обеспечит высокую скорость записи и передачи данных и быструю загрузку системы и приложений.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Ноутбук Asus X513EA (90NB0SG4-M007Y0)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 59990 р. до 89060 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Обзор ноутбука Asus Vivobook 15 OLED
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Bluetooth | Да |
| NumberPad | Да |
| TDP | 28 Вт |
| Wi-Fi | Да |
| Аудио разъемы | Combo audio jack |
| Аудиочипсет | Harman Kardon |
| Бренд | Asus |
| Веб-камера | Есть |
| Версия Bluetooth | 4.1 |
| Вес нетто | 1.8 кг |
| Вес | 1.8 кг |
| Видео интерфейсы | HDMI |
| Видеокарта | Intel Iris Xe Graphics |
| Влажность при хранении | от 10 до 90 % |
| Время зарядки | 2 ч |
| Время работы | 5 ч |
| Габариты | 359 x 20 x 235 мм |
| Графический контроллер | Intel Iris Xe Graphics |
| Диагональ экрана, дюйм | 15.6 |
| Диагональ экрана | 15.6 ” |
| Динамики | Да |
| Емкость аккумулятора | 42 Вт⋅ч |
| Интерфейс накопителя | PCIe |
| Кард-ридер | есть |
| Количество HDMI | 1 шт |
| Количество SSD | 1 шт |
| Количество USB 2.0 | 2 шт |
| Количество USB 3.2 Type-А | 1 шт |
| Количество USB Type-C | 1 шт |
| Количество графических адаптеров | 1 шт |
| Количество потоков | 8 шт |
| Количество слотов оперативной памяти | 1 шт |
| Количество цветов | 16.7 млн |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Количество ядер | 4 шт |
| Количество ячеек | 3 шт |
| Комплектация | Адаптер питания, Документация, Ноутбук |
| Линейка | VivoBook |
| Максимальная частота оперативной памяти | 3200 МГц |
| Максимальная частота процессора в режиме Turbo | 4.2 ГГц |
| Микрофон | Есть |
| Минимальная частота оперативной памяти | 2133 МГц |
| Модель дискретного графического адаптера | Нет |
| Модель интегрированного графического адаптера | Intel Iris Xe |
| Модель процессора | 1135G7 |
| Модель | ASUS VivoBook 15 |
| Модельный ряд процессора | Intel Core i5 |
| Наличие второго экрана | Нет |
| Наличие накопителя | Да |
| Общий объем SSD | 512 Гб |
| Объем HDD | 0 Гб |
| Объем SSD | 512 Гб |
| Объем видеопамяти | 0 Мб |
| Объем кэша L1 | 320 Кб |
| Объем кэша L2 | 2 Мб |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Объем накопителя SSD | 512 Гб |
| Объем оперативной памяти | 8 Гб |
| Объем установленной памяти | 8 Гб |
| Оперативная память | 8 |
| Операционная влажность | от 20 до 80 % |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Операционная температура | от 5 до 45 °С |
| Оптический привод | нет |
| Порты USB 2.0 | 2 |
| Порты USB Type-C | 1 |
| Производитель процессора | Intel |
| Процессор | Intel Core i5 1135G7 |
| Размер экрана | 15.6 |
| Размеры (ШхГхВ), мм | 359x235x20 |
| Разрешение web-камеры | 1280x720 пикс |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | нет |
| Сенсорный | Нет |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Сканер отпечатка пальца | нет |
| Слот для карт памяти | Да |
| Сокет | FCBGA1449 |
| Срок службы товара | 24 месяца с даты производства |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 b/g/n/ac |
| Стандарты Wi-Fi | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Страна производитель | Китай |
| Сумка в комплекте | Нет |
| Тачпад | Есть |
| Температура хранения | от 0 до 50 °С |
| Техпроцесс | 10 нм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип батарей | Li-lon |
| Тип видеокарты | интегрированный (встроенный) |
| Тип графического адаптера | Интегрированный |
| Тип графического контроллера | интегрированный (встроенный) |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Тип карт памяти | microSD |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип накопителя | SSD |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Тип оптического привода | Нет |
| Тип поверхности экрана | Матовый |
| Тип товара | Ноутбуки |
| Тип | ноутбук |
| Установленная ОС | Windows 11 Home |
| Цвет клавиатуры | чёрный |
| Цвет | чёрный |
| Частота процессора, МГц | 2.4 |
| Частота процессора | 2.4 ГГц |
| Частота установленной памяти | 3200 МГц |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Чипсет | Нет (SOC) |
| Эффективное число пикселей | 1 Мп |
| Яркость | 250 кд/м² |
Видео обзоры
Обзор ноутбука Asus Vivobook 15 OLED

Где купить
Последняя известная цена от 59990 руб до 89060 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Ноутбуки ASUS
Ноутбуки с ценой 47992 р. - 71988 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Kotofoto | 89060 | 30.05.2022 |
| Pleer | 71226 | 22.07.2022 |
| OLDI | 81670 | 30.05.2022 |
| xcom-shop | 59990 | 09.10.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Ноутбуки ASUS
Категория 47992 р. - 71988 р.


