- Культура. Искусство
- Домашние ремесла. Рукоделие
- Растениеводство
- Коллекционирование
- Публицистика
- Эзотерика. Парапсихология
- Медицина и здоровье
- История. Исторические науки
- Филологические науки
- Развлечения. Праздники
- Экономика. Бизнес
- Технические науки
- Книги для родителей
- Кулинария
- Охота. Рыбалка. Собирательство
- Секс. Камасутра
- Туризм. Путеводители. Транспорт
- Философские науки. Социология
- Уход за животными
- Ремонт. Строительство. Интерьер
- Естественные науки
- Информационные технологии
- Фитнес. Спорт. Самооборона
- Красота. Этикет
- Государство и право. Юриспруденция
Метафорические карты Метаморфозы (Синева В.); Magic-Kniga, 2022

Издатель: Magic-Kniga
ISBN: 978-5-6046859-5-2
EAN: 9785604685952
Книги: Метафорические карты
ID: 9755472
Добавлено: 07.05.2022
Описание
Смотри также о книге.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Книга: Метафорические карты Метаморфозы (Синева В.); Magic-Kniga, 2022»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 999 р. до 1669 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 2 отзыва и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| ISBN | 978-5-6046859-5-2 |
| Автор(ы) | Синева В. |
| Вес | 0.25кг |
| Возрастное ограничение | 16+ |
| Возрастные ограничения | 16 |
| Год издания | 2022 |
| Издатель | Magic-Kniga |
| Переплет | коробка |
| Производитель | Magic-Kniga |
| Раздел | Психотерапия |
| Размеры | 7,50 см × 11,50 см × 4,00 см |
| Тематика | Другие издания |
| Формат | 75x115мм |
| автор | Синева Вероника |
| возрастное ограничение | 16 лет |
| высота карты | 110 мм |
| год выпуска | 2022 |
| количество карт | 96 |
| наличие инструкции | Нет |
| ширина карты | 70 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 999 руб до 1669 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Книги: Нехудожественная литература, Психология - издательство "Magic-Kniga"
Книги: Нехудожественная литература, Психология с ценой 799 р. - 1198 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Magic-kniga | 999 | 08.12.2024 |
| book24 | 1471 | 23.04.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (2)
-
Вайона
- 7 июня 20225/5
Карты меня впечатлили! Изображения яркие и многогранные! Сразу рискнула испробовать на себе Лично... Иии ..да! Травмы из детства выплыли в первой же карте. Вторая колода показала именно то, чем я, собственно и занимаюсьпрорабатываю... В общем - Рекомендую! Я не психолог, я Тарологэзотерик практик. Но рекомендую и тем и другим! Колоды великолепны в работе!
Добавить отзыв
Книги: Нехудожественная литература, Психология - издательство "Magic-Kniga"
Метафорические карты - издательство "Magic-Kniga" »


