Плинтус Estima Brigantina BG05 неполированный 7х60 см (размер: средний)

Производитель: Estima
Модель: Brigantina BG05 неполированный 7х60 см
Код производителя: BG05
Тип товара: Плинтус
ID: 9755392
Добавлено: 07.05.2022
Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
Плинтус Estima поверхность матовая, под дерево.
Создаст уют в вашей ванной, кухне, туалете, коридоре, гостиной, украсит интерьер любого помещения, включая бары, рестораны, торговые точки и офисы.
Вес 1 штуки 1,0 кг.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Плинтус Estima Brigantina BG05 неполированный 7х60 см (размер: средний)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 246 р. до 2970 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | BG05/NR_R10/14,6x60x8R/GC |
| Вес | 38,000 кг. |
| Внешний вид | дерево |
| Высота | 10 мм |
| Дизайн | Под дерево/паркет |
| Длина | 19.4 см |
| Другое название | Brigantina BG05 неполированный |
| Категория | керамогранит |
| Кол-во в упаковке | 7 шт. |
| Количество в коробке | 15 шт |
| Коллекция | Brigantina |
| Материал | Керамогранит |
| Морозостойкость | Да |
| Назначение | напольная |
| Область применения | Для ванной / Для кухни / Общественные помещения / Для гостиной / Для коридора / Для улицы |
| Обработка поверхности | неполированная |
| Основной цвет | коричневый |
| Особенности | неполированная |
| Площадь в упаковке | 1.31 м2 |
| Поверхность | неполированная |
| Применение | для стен, для пола |
| Производитель | Estima |
| Размер плитки | 8x60 |
| Размер | средний |
| Ректификат | С ректификатом |
| Рисунок | под дерево, под ламинат |
| Стиль | классический |
| Страна бренда | Россия |
| Страна | Россия |
| Тип изделия | Напольный |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип рисунка | Под дерево |
| Тип элемента | Плинтус |
| Тип | керамогранит |
| Толщина | 8 мм |
| Формат (см) | 14,6х60 |
| Цвет | коричневый |
| Ширина | 120 см |
| артикул6 | 27580 |
| артикул7 | BG 05 |
Где купить
Последняя известная цена от 246 руб до 2970 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Керамогранит Estima
Керамогранит с ценой 196 р. - 295 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 246 | 15.08.2023 |
| МаксидоМ | 1958 | 04.10.2022 |
| Mosplitka | 1240 | 13.02.2024 |
| axop | 2970 | 19.03.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


