- Демонстрационные материалы
- Обучение письму. Прописи
- Обучение чтению. Буквари
- Иностранные языки для детей
- Сборники по подготовке к школе. Тесты
- Портфолио дошкольника
- Окружающий мир для дошкольников
- Развитие общих способностей
- Сборники для подготовки к школе. Тесты
1000 математических головоломок (Дмитриева Валентина Геннадьевна); Сова. Малыш (Обучающая и развивающая литература), 2022
239
ISBN: 978-5-17-149433-9
EAN: 9785171494339
Книги: Игры и головоломки
ID: 9754837
Добавлено: 07.05.2022
Описание
Смотри также о книге.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Книга: 1000 математических головоломок (Дмитриева Валентина Геннадьевна); Сова. Малыш (Обучающая и развивающая литература), 2022»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 7 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: ЛитРес. По цене от 239 р. до 239 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: ЛитРес. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| ISBN | 978-5-17-149433-9 |
| Автор(ы) | Дмитриева Валентина Геннадьевна |
| Автор | Дмитриева Валентина Геннадьевна |
| Вес, кг | 0.264 |
| Вес | 0.27кг |
| Возрастное ограничение | 0+ |
| Год издания | 2022 |
| Издатель | Сова. Малыш (Обучающая и развивающая литература) |
| Издательство | Малыш |
| Кол-во страниц | 80 |
| Количество книг | 1 |
| Количество страниц | 80 |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Переплёт | мягкий |
| Раздел | Игры и головоломки |
| Размеры | 21,00 см × 28,00 см × 0,60 см |
| Серия | Занимательные головоломки для малышей |
| Страна-производитель | Россия |
| Страниц | 80 |
| Тематика | Головоломки, загадки и ребусы |
| Тип издания | книга |
| Тип обложки | мягкая |
| Тираж | 4000 |
| Формат | 210x280мм |
Видео обзоры
«Удивительные люди». Валерия Пятько. Моментальные математические вычисления

1000 занимательных 3D-лабиринтов и головоломок. Игры для подготовки к школе.

«Удивительные люди». Ёсуман Исмонзода. Молниеносный счет в уме

НАСКОЛЬКО ТЫ УМНЫЙ? Простой Тест, который не пройдут многие взрослые

Сколько будет, если 57 умножить на 135? / Одарённая (2017)

Где купить (1)
Цена от 239 руб до 239 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Книги: Обучение счету. Основы математики - издательство "Сова. Малыш (Обучающая и развивающая литература)"
Книги: Обучение счету. Основы математики с ценой 191-286 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| ЛитРес 5/5 | обновлено 24.05.2026 | |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 526 Промокоды на скидку | обновлено 27.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| book24 | 459 | 04.04.2025 |
| Лабиринт | 546 | 04.09.2024 |
| Мегамаркет | 1990 | 24.10.2024 |
| МАЙШОП | 383 | 23.06.2024 |
| OZON | 320 | 24.06.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Книга: 1000 математических головоломок (Дмитриева Валентина Геннадьевна); Сова. Малыш (Обучающая и развивающая литература), 2022» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: ЛитРес, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Книги: Обучение счету. Основы математики - издательство "Сова. Малыш (Обучающая и развивающая литература)"
Игры и головоломки - издательство "Сова. Малыш (Обучающая и развивающая литература)" »
Книги: Обучение счету. Основы математики
Категория 191 р. - 286 р.



