Скетчбук Free hand 5 40 листов Paper Art

Производитель: Paper Art
EAN: 4606086468381
Тип товара: Скетчбуки (нестандартный формат)
ID: 9754674
Добавлено: 07.05.2022
Описание
Скетчбуки Paper Art квадратного формата "Free hand" серии SPECIAL LINE станут отличным инструментом для обладателей творческих талантов. Удобная конструкция - блок-склейка в твердой обложке, что позволяет свободно раскрываться на 180 градусов, также из него можно легко вырвать лист при необходимости. Внутренний блок состоит из 40 листов бумаги плотностью 140г/м2, которая идеально подходит для ежедневных зарисовок карандашами, линерами, ручками, графитными мелками, не спиртовыми маркерами, а также - для коллажирования. Творите каждый день со скетчбуками от Paper Art!
Формат: 195х195 мм.
Количество листов: 40.
Бумага: белая, плотностью 140 г/м2.
Обложка: твердая.
Скрепление блока: склейка.
Закрывается на резинку.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Скетчбук Free hand 5 40 листов Paper Art»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 701 р. до 961 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 1 отзыв. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| ISBN | 4606086468381 |
| Артикул | V10161 |
| Бра в коллекции | НетБренд:Runden |
| Бренд | Mantra |
| Вес коробки | 8 кг |
| Вид | Подвесные |
| Выключатель | Нет |
| Высота минимальная | 300 мм |
| Высота, мм | 2181 |
| Высота | 850 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Год издания | 2021 |
| Датчик движения | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Длина, мм | 74 |
| Длина | 180 мм |
| Издатель | Paper Art |
| Интерьер | Для кафе и ресторанов |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Количество плафонов | 1 |
| Коллекция | ТОР |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал декора | Металл |
| Материал плафона | Пластик |
| Материал плафонов | Алюминий |
| Материал | Металлические |
| Место установки | На потолок |
| Мощность лампы, W | 12.5 |
| Мощность лампы | 7 W |
| Мощность общая | 7 W |
| Наличие плафона | Да |
| Наличие рожка | Нет |
| Напряжение, V | 220240 |
| Напряжение | 220 V |
| Общая мощность, W | 12.5 |
| Объем коробки | 0.011 куб.м |
| Особенности 2 | Хиты продаж. Потолочные светильники |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Подраздел | Средние уличные фонари |
| Подсветка | Нет |
| Производитель | ИспанияБренд:DeMarkt |
| Раздел | Садово-парковые светильники |
| Размер коробки (ДхШхВ) | 210х310х1000 |
| Регулировка по высоте | Да |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Световой поток, lm | 1050 |
| Серия | Скетчбук |
| Солнечная батарея | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Степень защиты ip | 65 |
| Стиль | Модерн |
| Страна происхождения | Россия |
| Тип лампочки | Светодиодная |
| Тип лампы | LED |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Тип цоколя | GU10 |
| Форма плафона | Прямоугольный |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Коричневый |
| Цвет декора | Коричневый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет плафонов | Белый |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура, K | 4000 |
| Ширина, мм | 74 |
| Ширина/диаметр | 180 мм |
| Штрих-код | 8435153277856 |
Где купить
Последняя известная цена от 701 руб до 961 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 961 Промокоды на скидку | обновлено 18.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 701 | 21.11.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Скетчбук Free hand 5 40 листов Paper Art» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


