- Смесители
- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Душевая кабина Niagara 100х100х215 NG-2509-14
от 39000 до 40110
Производитель: Niagara
Модель: NG-2509-14
Тип товара: Душевые кабины и боксы
ID: 9753827
Добавлено: 06.05.2022
Описание
- Внутренняя высота кабины 196 см
- Глубина поддона 27 см
- Съемный экран
- Пластиковая центральная панель
- Режимов смесителя 2
- Режимов ручной лейки 3
Душевая кабина Niagara 100х100х215 превосходно украсит вашу ванную комнату и поможет расслабиться с максимальным комфортом после трудового дня. Отличительная особенность душевых кабин, это их компактность и функциональность, по сравнению с традиционными ваннами.
Кабина Niagara обладает формой четверти круга, шириной 98 см и глубиной 98 см, что сэкономит пространство для размещения других сантехнических предметов. Наличие крыши обеспечивает максимальную герметизации кабины, исключит излишнее попадание влаги на пол и стены. Глубокий акриловый поддон у Niagara высотой 45 см можно использовать не только для купания, но и для стирки крупных вещей. Прозрачное исполнение стекол несравненно подойдет в любой дизайнерский интерьер. Тропический верхний душ, создаст приятный эффект настоящего дождя. Так же кабина Niagara имеет встроенное сиденье, дающее возможность принять максимально удобную позу. Вход расположен спереди, что обязательно необходимо учесть при размещении кабины Niagara.
Бренд Niagara, это Китай и все душевые кабины производятся по уникальным технологиям с применение качественных, безвредных материалов. Душевая кабина Niagara 100х100х215 правильный выбор при дизайне современного санузла, приносящий, что-то особенной в интерьер ванной комнаты, и при этом обладающий наиважнейшими функциями.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Душевая кабина Niagara 100х100х215 NG-2509-14»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. На сегодняшний день доступен в 2 магазинах: Santehnika-room, Santprice. По цене от 39000 р. до 40110 р., средняя цена составляет 39555 р., а самая низкая цена в магазине Santehnika-room. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Santehnika-room. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| MP3 плеер | нет |
| MP3 плеер | нет |
| Ароматерапия | нет, установка не предусмотрена |
| Безсиликоновая сборка | есть |
| Бренд | Niagara |
| Вентиляция | есть |
| Верхний душ | есть |
| Верхняя подсветка | нет |
| Вид поддона | Высокий |
| Встроенное сиденье | есть, одно сиденье |
| Вход | спереди |
| Высота в см | 225 |
| Высота поддона, см | 45 |
| Высота поддона | 40 см |
| Высота, см | 215 |
| Высота | 215 см |
| Габариты (ШхГ) | 100x100 cм |
| Гарантия | 5 лет |
| Гидромассаж в кабине | нет |
| Глубина поддона | 28 см |
| Глубина, см | 98 |
| Горизонтальный гидромассаж | нет |
| Декоративная подсветка | нет |
| Дисплей | нет |
| Длина | 100 |
| Дополнительная информация | гарантия +2 года при сервисной сборке |
| Зеркало в комплекте | есть |
| Зеркало | нет |
| Инфракрасная сауна | нет |
| Исполнение задней стенки | стекло |
| Исполнение задних стенок | черный |
| Исполнение полотна двери | тонированное |
| Исполнение стекол | тонированные стекло |
| Количество секций двери | 2 |
| Коллекция | Classic |
| Конструкция дверей | раздвижная |
| Крыша | с крышей |
| Материал двери | стекло |
| Материал задней стенки | стекло |
| Материал задних стенок | стекло |
| Материал поддона | акрил |
| Материал профиля | алюминий |
| Монтаж кабины | на поддон |
| Монтаж ограждений | на поддон |
| Наличие крыши | закрытая, c крышей |
| Область применения | Бытовая |
| Озонирование | нет, установка не предусмотрена |
| Освещение | нет |
| Оснащение | экран / сифон / душевой гарнитур |
| Подголовник | нет |
| Поддон в комплекте | да |
| Полки | есть |
| Полотно двери | 4 |
| Полочка в комплекте | есть |
| Радио | нет |
| Форма поддона | четверть круга |
| Цвет поддона | белый |
| РЁРёСЂРёРЅР° | 100 |
| Сидение | есть |
| Радио | нет |
| Расположение | угловое |
| Регулируемая высота ножек | да |
| Конструкция дверей | раздвижные |
| Материал поддона | ABS-пластик |
| Монтаж ограждений | на поддон |
| Озонирование | нет |
| Тип кабины | закрытая |
| Тип переднего стекла | тонированные |
| Тип поддона | высокий |
| Тип | Душевая кабина |
| Тропический душ | есть |
| Полки | есть |
| Подголовник | нет |
| Поддон в комплекте | да |
| Зеркало | есть |
| Верхняя подсветка | нет |
| Высота в см | 215 |
| Высота поддона | 40 |
| Горизонтальный гидромассаж | нет |
| Декоративная подсветка | нет |
| Длина | 100 |
| Дисплей | нет |
| Сидение | есть |
| Страна бренда | Китай |
| Страна | Р РѕСЃСЃРёСЏ |
| Тип двери | раздвижные |
| Тип кабины | закрытая |
| Тип переднего стекла | тонированные |
| Тип поддона | высокий |
| Тип | Душевая кабина |
| Толщина полотна двери, мм | 5 |
| Тропический (верхний) душ | есть |
| Тропический душ | есть |
| Турецкая баня | нет, установка не предусмотрена |
| Управление | Рычажное |
| Финская сауна | нет, установка не предусмотрена |
| Форма кабины | четверть круга |
| Форма поддона | четверть круга |
| Форма | Четверть круга |
| Цвет акрила | белый |
| Цвет задней стенки | черный |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет поддона | белый |
| Цвет полотна двери | черный |
| Цвет профиля | хром |
| Ширина, см | 100 |
| Ширина | 100 |
Где купить (2)
Цена от 39000 руб до 40110 руб в 2 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Душевые кабины Niagara
Душевые кабины с ценой 31200-46800 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santehnika-room 5/5 | 39000 Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники | обновлено 26.05.2026 |
| Santprice 5/5 | 40110 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 15.01.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 44100 | 08.12.2023 |
| dushevoi | 32487 | 13.02.2026 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Душевая кабина Niagara 100х100х215 NG-2509-14» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Santehnika-room
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Душевые кабины Niagara
Категория 31200 р. - 46800 р.
Душевые кабины и боксы Niagara »



