Часы наручные мужские Casio MTP-1374L-7A

Производитель: Casio
Модель: MTP-1374L-7A
Тип товара: Часы наручные мужские
ID: 9753144
Добавлено: 06.05.2022
Описание
Кварцевый механизм. Точность хода +/- 20 секунд в месяц. Центральная секундная стрелка. Малые циферблаты с указанием числа, дня недели и суточного времени. Стрелки с люминесцентным покрытием. Устойчивое к царапинам минеральное стекло защищает циферблат от повреждений. Кожаный ремень с застежкой-пряжкой. Размеры корпуса: 47х43.5х10.4 мм. Срок службы батарейки (SR927SW) 3 года.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Часы наручные мужские Casio MTP-1374L-7A»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 6330 р. до 7470 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 4 отзыва и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- За свои деньги вполне добротно сделаны, качество исполнения не хуже чем у тиссот или ориент.
Недостатки
- Калибровка оставляет желать лучшего
- Упаковка, можно подумать магазину как дополнительно защитить товар
- Единственный минус на мой взгляд, то небольшой вес самих часов
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Водозащита | есть, 50 м |
| Высота | 47 мм |
| Дополнительная индикация времени | секунды, дата, день недели |
| Дополнительные функции | 24-часовой циферблат |
| Застежка | пряжка |
| Индикация времени | стрелки |
| Количество стрелок | 3 |
| Материал браслета | натуральная кожа |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Материал | Металл + IP покрытие |
| Механизм | кварцевый |
| Название расцветки | черный/серебристый/золотистый |
| Подсветка | есть (светонакопитель) |
| Пол | Мужские |
| Символы на циферблате | арабские, индексы |
| Стекло | минеральное |
| Стиль | повседневные (casual) |
| Тип браслета | натуральная/искусственная кожа |
| Тип механизма | Кварцевые часы |
| Тип | часы наручные мужские |
| Толщина корпуса | 10 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Форма корпуса | круг |
| Цвет браслета | черный |
| Цвет корпуса | серебристый, золотистый |
| Цвет циферблата | серебристый |
| Часы | Японские часы |
| Ширина корпуса | 44 мм |
| Ширина | 43 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 6330 руб до 7470 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Часы Casio
Часы с ценой 5064 р. - 7596 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Bestwatch | 6330 | 12.04.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (4)
-
Эрнест
- 14 января 20233/5
Купил часы 07.12.2022, а 14.01.2022 они просто остановились, но это ладно было похоже, что батарейка села, и вдруг после 3 часов простоя сами пошли, как понимаю без Фиксиков это не обошлось,а так часы не плохие, единственное с калибровкой секундной стрелки завод изготовитель не заморочился, Советовать к покупке не буду, но и отговаривать тоже не буду, так как видал часы на порядок дороже где с калибровкой было тоже самое.
Достоинства:
Дружат с Фиксиками
Недостатки:
Калибровка оставляет желать лучшего
Добавить отзыв
Часы Casio
Категория 5064 р. - 7596 р.


