- Автомобильная электроника
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Телефоны и связь
- Телевизоры, аудио, видео
- Красота и здоровье
- Компьютеры, ноутбуки, планшеты
- Фото- и видеотехника
- Встраиваемая техника
- Детские товары
- Для дома, дачи и ремонта
- Товары для дома
- Мебель
- Товары для спорта и отдыха
- Женщинам
- Мужчинам
- Детям
- Автотовары
- Инструменты, сантехника, все для сада
- Зоомагазин
- Книги
- Аптека
- Супермаркет
- Товары для творчества
Твердотопливный котел Теплодар КУППЕР ЭКСПЕРТ-30 (2.0)

Производитель: Теплодар
Модель: КУППЕР ЭКСПЕРТ-30 (2.0)
Тип товара: Твердотопливный котел
ID: 9751315
Добавлено: 06.05.2022
Описание
Теплодар - водогрейный отопительный котел длительного горения, предназначенный для помещений до 300 кв. м. Агрегат выполнен из прочной нержавеющей стали и усилен водонаполненым дном. "Умная" конструкция облегчает загрузку и очистку котла. Высокая эффективность котла достигнута благодаря режиму верхнего горения, развитому теплообменнику и трехзонной подаче воздуха.
Особенности и преимущества:
- 4 режима горения (верхнее горение на режиме "Максимум")
- Длительное горение до 24 часов благодаря большому объему топки, развитому теплообменнику и многозонной подаче воздуха
- 100 л «водяной рубашки»
- Объем загрузочной шахты - 75 литров
- Рабочее давление до 3 атм и дополнительный запас прочности защищают от скачков давления в системе отопления
- Высокоэффективный процесс горения обеспечивается управляемой подачей воздуха и шахтной конструкцией котла
- Направленный поток теплоносителя обеспечивает максимально эффективный теплообмен и исключает застойные зоны
- Дно котла является водонаполненным для максимальной безопасности и дополнительного съёма тепла
- Максимальная температура теплоносителя на выходе: 95 ºС
- Корпус котла изготовлен из высококачественной конструкционной стали толщиной 3 мм
- Удобная загрузка топлива и очистка котла
- Универсальный лоток из нержавеющей стали защищает дверцу от перегрева и снижает риск случайного просыпания топлива
- Надежность и долговечность
- Компактные размеры
- В комплект входят аксессуары для прочистки, шибер и итальянский термометр
- Дополнительные функции: встроенный ТЭН, подключение газовой горелки, пеллетной горелки
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Твердотопливный котел Теплодар КУППЕР ЭКСПЕРТ-30 (2.0)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: MirCli. По цене от 118670 р. до 118670 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: MirCli. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Обзор на котел Купер Эксперт
- Твердотопливный котел Куппер Эксперт 2.0
- Отопительный твердотопливный котел Теплодар Куппер Эксперт.
- Котел Теплодар Куппер Эксперт 15, 22, 30, 45
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Max давление отопит контура, Атм | 3 |
| Max длина полена, см | 35 |
| Min давление отопит контура, Атм | 1 |
| Верхнее горение | Нет |
| Вес, кг | 240 |
| Вес | 240 кг |
| Вид твердого топлива | дрова, уголь, торф, топливные брикеты |
| Возможность подключения бойлера ГВС | Нет |
| Время сгорания дерева, ч | 8 |
| Время сгорания угля, ч | 24 |
| Высота, см | 120 |
| Высота | 1200 |
| Габариты ВхШхГ, см | 120х65,3х81,3 |
| Газовая горелка | Опция |
| Гарантия | 4 года |
| Глубина топки | 570 см |
| Глубина, см | 81,3 |
| Глубина | 813 |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные опции | возможность установки ТЭНа |
| Индикация | температуры |
| КПД | 90 % |
| Камера сгорания | Закрытая |
| Кол-во контуров | одноконтурный |
| Колво секций | 1 |
| Коллекция | Куппер Эксперт (Теплодар) |
| Материал теплообменника твердотопливного котла | сталь |
| Мощ. дрова, кВт | 30 |
| Мощ. пеллеты, кВт | Нет |
| Мощ. торф, кВт | 30 |
| Мощ. уголь, кВт | 30 |
| Патрубок подключения контура отопления | 1 1/2" |
| Площадь обогрева | 300 м² |
| Подключение блока ТЭНов | Опция |
| Присоединительный диаметр дымохода, мм | 150 |
| Присоединительный диаметр контур отопления , | 1 1/2 |
| Присоединительный диаметр контура отопления, дюйм | 1 1/2 |
| Производство | Россия |
| Регулировка подачи воздуха | Да |
| Режим работы | Отопление/ГВС |
| С автоматикой | Да |
| С плитой | Нет |
| Страна бренда | Россия |
| Температура в контуре отопления | от 50 до 95 °С |
| Тепловая мощность | 30 кВт |
| Теплообменник | Стальной |
| Тип котла | Энергозависимый |
| Тип твердотопливного котла | длительного горения |
| Тип установки | Напольный |
| Тип | твердотопливный котел |
| Толщина материала теплообменника | 3 мм |
| Топливо котла | Дрова/Уголь/Торф |
| Управление | механическое |
| Установка | напольный |
| Ширина, см | 65,3 |
| Ширина | 653 |
Видео обзоры
Обзор на котел Купер Эксперт

Обзор отопительного котла Куппер Эксперт от компании Теплодар

Твердотопливный котел Куппер Эксперт 2.0

Отопительный твердотопливный котел Теплодар Куппер Эксперт.

Котел Теплодар Куппер Эксперт 15, 22, 30, 45

Где купить (1)
Цена от 118670 руб до 118670 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Товары для строительства и ремонта Теплодар
Товары для строительства и ремонта с ценой 94936-142404 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| MirCli 5/5 | 118670 Промокоды на скидку | обновлено 24.01.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ziwo | 88970 | 07.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Твердотопливный котел Теплодар КУППЕР ЭКСПЕРТ-30 (2.0)» можно купить с кешбеком в 1 магазине: MirCli
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


