- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель Paini Ovo для раковины 86CR211KM

Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
Смеситель Paini Ovo для раковины, с донным клапаном
Технические характеристики:
- Артикул: 409136210
- Тип: смеситель
- Форма: округлая
- Стилистика дизайна: современный
- Оснащение: аэратор, гибкая подводка, крепления
- Материал: латунь
- Область применения: бытовая
- Тип подводки: гибкая
- Управление: рычажное
- Донный клапан: нет
- Длина излива, см: 22.3
- Назначение: для кухонной мойки
- Механизм: керамический картридж
- Цвет: хром
- Отверстия для монтажа: на 1 отверстие
- Вес без упаковки, кг: 1.38
- Вращение излива: поворотный
- Стандарт подводки: 1/2"
- Форма излива: традиционная
- Высота излива, см: 14.5
- Выдвижной излив: нет
- Расположение рычага: сверху
- Монтаж: на мойку
- Гарантия, лет: 5
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель Paini Ovo для раковины 86CR211KM»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 6 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 10901 р. до 14850 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 86CR211KM |
| Аэратор | есть |
| Бренд | Paini |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Донный клапан - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто, кг | 2,17 |
| Вес брутто | 2.17 |
| Вес, кг | 1,97 |
| Вес | 1.97 |
| Вид смесителя | для раковины |
| Вращающийся излив | нет |
| Встраиваемая система | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива, см | 8.7 |
| Высота излива | 8.7 |
| Высота излива_диапазоны | До 9,5 см |
| Высота смесителя | 163 мм |
| Высота, см | 16.25 |
| Высота | 16.25 |
| Габариты | 5x16x16,25 |
| Гарантия | 5 лет |
| Гигиенический душ | нет |
| Глубина, см | 16 |
| Глубина | 16 |
| Девиатор | нет |
| Длина излива в мм. | 110 |
| Длина излива, см | 11 |
| Длина излива | 110 мм |
| Длина излива_диапазоны | До 12 см |
| Донный клапан | есть |
| Запорный клапан | керамический |
| Защита от обратного потока | нет |
| Излив | с литым изливом (литой корпус) |
| Коллекция | Ovo |
| Лейка | нет |
| Линии форм | баланс |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Модель | Ovo 86CR211KM |
| Монтаж | на раковину |
| Назначение | для раковины |
| Наличие гигиенической лейки | нет |
| Наличие донного клапана | с донным клапаном |
| Область применения | бытовая |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | крепления, аэратор, гибкая подводка |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Перелив | есть |
| Поверхность | глянцевая |
| Поворотный излив | нет |
| Подключение | с гибкой подводкой 3/8" |
| Подходит для раковины-чаши | нет |
| Производитель | PAINI |
| Расположение рычага | сверху |
| Рычаг управления донным клапаном | есть |
| Серия | Ovo |
| Стандарт подводки | 3/8" |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Италия |
| Страна | Италия |
| Термостат | нет |
| Тип запорного механизма | картридж |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип регулировки | однорычажные |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Тип | смеситель |
| Управление | однорычажное |
| Установка | на раковину |
| Форма излива | традиционная |
| Форма | округлая |
| Цвет | хром |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Ширина, см | 5 |
| Ширина | 5 |
Где купить
Последняя известная цена от 10901 руб до 14850 руб в 6 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Paini
Смесители с ценой 8720 р. - 13081 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 14850 | 10.10.2023 |
| ВОДОПАД | 10901 | 18.11.2023 |
| satra | 14850 | 08.12.2023 |
| Mosplitka | 11475 | 25.04.2023 |
| Santehnika-online | 12830 | 01.08.2023 |
| dushevoi | 14850 | 11.10.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Paini
Категория 8720 р. - 13081 р.


